Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 10 лет

  1. #1

    10 лет

    В декабре 2016 года нашей игре исполниться 10 лет

    я понимаю что рановато об этом напоминать но зная скорость введения чего либо тут думаю в самый раз

    не мешалоб всётаки отпраздновать как то

    наградить чем либо очень ценным ветеранов да и остальных игроков

    ввести какиенибудь юбилиейные квесты
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Ты в игре 10 лет общаешься, а по-русски так и не научился писать)
    Надо тебя, как ветерана, словарем наградить)

  3. #3
    будешь моим редактором расставь запятые дефисы и убери лишнии мягкие знаки для начала

    во вторых ищи в своём глазу бревно наблюдательный ты наш
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 30.09.2015 в 18:35.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    Шукаю для себе вчителі української мови.

  5. #5
    Я думаю к 10 лет игры надо подготовить масштабное обновление + несколько квестов полезных и интерестных. И запустить это на 10 летие. А старичков. Ну я не против халявы. Но думаю дальше особого сообщения сената или другой приписки в инфе она не должна идти ) Типа Первопроходец) ну и газета конечно подготовит парочку интерестных материалов...

  6. #6
    жадина бренн
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    ну плюшки можно ввести

    1 год в игре простейшая плюшка

    5 лет в игре хорошая плюшка

    10 лет в игре отличная плюшка

    как раз на 10 летие и ввести )))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Откройте глаза ! Нововведения вводятся по мере возможности! С логической точки зрения, 3-4 человека не могут все сделать в один клик за неделю.
    Изначально была идея графики. Это не мелкий труд, это 3Д-моделирование. Полностью всю игру ты никак не перерисуешь за месяц. Пока все сосредоточено на графике.
    Следующее, что хочу сказать. В средине графики было введено заведение "германия" с поселками, шахтами и призами. Чтоб Вы знали, эта самая Германия делалась 3 недели, или даже месяц. Хотя многое и не заметили. Что Вы начинаете говорить об следующей зиме, об этой зиме. Давайте админы закончат то, что начали. А потом будем коллективно думать о будущем, иначе не получим ничерта. Не хотелось бы заступаться за админов, но я знаком немного с 3Д-моделированием, и это работа не 3х месяцев. Имейте терпение)
    Хороший и очень милый жук=)

  9. #9
    И вот какое эта жополизатильная писанина имеет отношение к 10 лет игры? )

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    нифига ни кому не давать нашару*8* 3апись в инфу и xватит*1* я тоше с теx времён, но пришлось регить нового перса

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения