+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Шмот мага

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Я бы вообще магов с игры удалил. Портят все бои. Хотя, как сам маг в бывшем, теме "+" !!! Но вот есть одно НО ! Они бесполезны) Давайте шмот нормальный на мага )
    И как было сказано, маг не получает опыта в бою, так как колдует и ничего более. Даешь магу способность кастовать 2 магии за раунд. Например, стена + обездвиг. Тогда уже можно думать о совмещении раскачев для мага. по типу, ответ+обездвиг. Если же не делать 2ю магию, то просто опыт давать в зависимости от проклятых\обездвиженых врагов !
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #12
    Шмоток 16 ур. магу хватает выше крыши, делать вещи на более высоких ур. не имеет смысла. А опыт для мага -это вообще бред.

  3. #13
    опыт для мага это ерунда.
    на турнир маги ходят не ради планки ... и кача. это бред.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    Нахрена шмот высокоуровневый на мага? 250 инты и 500 минуса и кастуй что угодно,шмот то нахрена?

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    конечно надо. но никто ничего не сделает

  6. #16
    вон из 9-10 лвлов гладов получаются хорошие пугалки и манилки -- а шмота 15-16лвл магов тем более хватать должно на всех, лучше сделать чтоб опыт шёл за удачное применение магии - союз сманить напугать проклясть обездвижить - я уже пару раз такую тему поднимал.
    а по шмоту - одними кольцами римскими с камнями можно -2к минусинты сделать - мне только один бот попадался в подвале 21лвл на которого такие цифры нужны были чтоб союз сработал, зачем ещё больше делать?
    Последний раз редактировалось Toreador; 02.10.2015 в 12:51.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да совмещай высокий лвл блокера вещей и мага и всё, либо делайте строго мага минус инта и инта ну чуток xп всё, а то галы опять себе шмот 3арулят 800 антиудачи и так далее перебив на перебиве! я против!

  8. #18
    Теме минус. Шмоток в игре вполне достаточно и по количеству интеллекта и по количеству -антиинты. Зарулите магу 100 реаки, -1000 антиответа и 1000 антиудачи и 80% игроков ваши блоки пробивать не будут и ответку ловить начнут, вот тебе и опыт. А вообще маги в игре представлены чисто вспомогательным, не боевым классом, так про опыт за обеждвиж, сманить и т.д. - бред. Тогда давайте опыт и за клонов давать, я кастую же. Про 2 магии- не вариант т.к. маг всунет руну Богов и будет весь бой стоять на стене и обездвиживать игроков. Ну а самая смешная идея была у Робина, про свободу по изучении магии. Сейчас все сбалансировано, хочешь излечение- изучай 1 путь, хочешь 2 удара на стене -2й путь, хочешь пугать/обездвиживать - 3й. А так будут все умные с клонами, излечением, стеной ветра, восстановляшкой хп и обездвижкой/пугалкой. Фигня, баланс должен быть.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #19
    Цитата Сообщение от NyashHard. Посмотреть сообщение
    Я бы вообще магов с игры удалил. Портят все бои. Хотя, как сам маг в бывшем, теме "+" !!! Но вот есть одно НО ! Они бесполезны) Давайте шмот нормальный на мага )
    И как было сказано, маг не получает опыта в бою, так как колдует и ничего более. Даешь магу способность кастовать 2 магии за раунд. Например, стена + обездвиг. Тогда уже можно думать о совмещении раскачев для мага. по типу, ответ+обездвиг. Если же не делать 2ю магию, то просто опыт давать в зависимости от проклятых\обездвиженых врагов !
    Ты бред то не неси чем именно маги портят игру? только давай без тонны лишнего текста

  10. #20
    ODISSEY
    Гость
    (-)
    Инты и так хватает чтоб всех подряд обездвиживать и переманивать. Куда еще) Ты наверно хочешь быть афигенным нагибатором на высоких ур и при этом еще и магом всех манить и станить)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения