+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Шмот мага

  1. #1

    Сообщение Шмот мага

    Не хочу писать большой и нудный текст,прошу лишь сделать шмот на мага для более высоких уровней. Мне вспоминается время когда порезали прочку рун и добавили для них пояс со словами о том,что нужно возрождать класс магов, а по сути магами сейчас выгодно быть только небольшим уровням,для которых максимальный уровень шмота (В риме 16 лвл, в галии 15 лвл) является нормальным, а как быть игрокам к примеру 18 и выше уровней? Я не прошу делать полный комплект вещей и красиво их оформлять, а просто сделать хотя бы кольца и пояс,чтобы игроки более высоких лвл тоже пользовались магией обездвига,испуга и проклятья.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Дану этих магов)они бесят,конечно порой хочется завалить стеночника с руной или кого то ещё,ну всё же не люблю магов,особенно коггда у противника их куча)играть не дают)в итоге все стоят пропускают если с обоих сторон маги,а руны порой дрявые,я как то имея руну пропускал раз 15 подряд,пока не вытащил и опять вставил,тогда вроде наладилось)

  3. #3
    Вот только не надо на магов наезжать) то что я сегодня не выпустил тебя в рабке из обездвига в первую очередь виноват ты, потому что не поставил нужную руну, а маги нужны в игре чтобы как-то разнообразить игру и сделать бои менее предсказуемыми

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    шмот мага нужен выше уровнем + теме

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Да при чём тут сегоднешний бой,они меня всегда на протяжении всей игры бесили))нафиг они,напрягают

  6. #6
    ОРКАИД
    Гость
    тема большой +. Класс магов должен существовать!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Однозначно, пора уже сделать шмот магам выше по лвлу, ведь это интересная и нужная раскачка.

  8. #8
    поддерживаю +

  9. #9
    чтобы существовал класс магов надо ладно и шмот тоже но маг в бою на 90 процентов не получает никакого опыта за свои действия
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    вдобавок надо бы дать полную свободу по магии.
    скажем Х-дн/тл я могу сам себе собрать какую магию я хочу брать в свою книгу. без привязке к школе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения