+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Джо..Что-то перечитывая законы я не заметил там кардинальных изменений

  2. #22
    Да выбирать надо чисто из числа игроков, по той же системе, по которой выбирают модеров. Т.е. не просто голосование в сенате и если я крикнул сокланам "Киньте за меня голос" то я выиграл, а именно с подачей заявки на форум и собеседованием. С кем собеседование? Да пусть с теми же старичками/замами модерации, на элементарную адекватность игрока.
    У дилеров своя функция в игре, не надо привязывать их к суду.
    Идею с топом жалоб нужно возвращать при отмене суда. Учитывая ОДНУ заявку в суд в месяц, на данный момент топ жалоб выглядит намного лучше.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  3. #23
    Цитата Сообщение от D-Lin Посмотреть сообщение
    Да выбирать надо чисто из числа игроков, по той же системе, по которой выбирают модеров. Т.е. не просто голосование в сенате и если я крикнул сокланам "Киньте за меня голос" то я выиграл, а именно с подачей заявки на форум и собеседованием. С кем собеседование? Да пусть с теми же старичками/замами модерации, на элементарную адекватность игрока.
    У дилеров своя функция в игре, не надо привязывать их к суду.
    Идею с топом жалоб нужно возвращать при отмене суда. Учитывая ОДНУ заявку в суд в месяц, на данный момент топ жалоб выглядит намного лучше.
    извини но я нифига не понял что делать надо))

  4. #24
    Бренн, в 2х словах: выбирать из числа простых игроков. Дилеров, модеров, админов не привлекать- у них свои функции на проекте)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  5. #25
    ТОР, а ты конкретно напиши сюда, что (по-твоему) в законах лишнее, а чего наоборот не достаточно, рассмотрим твои предложения, хз может и действительно всё так и есть как ты говоришь... а законы полностью пересматривали и редактировали года 2 тому, при смене глав модерации и объединении Камелота и Преторов, а после этого неоднократно уточняли или меняли отдельные статьи.

  6. #26

    Так

    Я как этот типовой динозавр напоминаю что суд не был направлен изначально на модераторов
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #27
    ODISSEY
    Гость
    Почему все это не работает:
    1. слижком мало человек в игре, что бы был ажиотаж в выборе судей.
    2. Судья - скорее развлечение для играков а не обязанность(
    3. Разная трактовка законов. Ну реально при желании можно и наказать и оправдать по 1му скрину, иногда но бывает такое)
    У судей нет ответственности Никакой) а так же никакой беспристрастности.
    Что можно сделать?
    Пускай всегда будет коллегия из 3 судей, которые, если за них проголосуют, попадают в клан модераторов (или отдельный клан), на них действуют вме законы что и на остальных модеров.
    Судьи будут только смотреть за исполнением обязанностей модеров, и рассмотрением жалоб, больше ничего.
    можно вообще из модеров выделить 2 человека, только для этих целей. Или же главу/зама для таких целей.

  8. #28
    ODISSEY
    Гость
    Прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона)

  9. #29
    ODISSEY
    Гость
    И пусть жалобу рассматривают минимум 2 судьи, т.е. есть жалоба, 1 судья выносит вердикт, и в течении 2 дней другие судьи могут наложить вето если не согласны. Тогда рассматривать будет глава модеров или еще кто-нибудь. Если после 2 дней никто больше не высказался, знсчит все автоматом согласны.
    Еще введите постоянные сообщения в сист.окно. о просьбе рассмотреть жалобы.

  10. #30
    ODISSEY
    Гость
    И пусть жало
    Последний раз редактировалось ODISSEY; 09.10.2015 в 08:15.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения