+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. #31
    ODISSEY
    Гость
    И пусть жалобу рассматривают минимум 2 судьи, т.е. есть жалоба, 1 судья выносит вердикт, и в течении 2 дней другие
    Давно пора ввести отдел/клан/играков которые будут только рассматривать жалабы и наблюдать за действиями модеров. Ну это так сложно реализовать, что не будет работать. Были заявки на форуме, теперь судьи, но это все криво работает, и это не вина администрации, это реально трудно все организовать, правильным и действенным чтоб все было.

  2. #32
    Какой клан судей. вы чо курите. кто в этот клан пойдет и кому это надо.
    Да и колегиальные решения фигня. И так время тратишь на ознакомление с ситуацией, а тут еще Васю ищи и обьясняй ему чтоб он сказал ну типа да.

  3. #33
    суть в том что судья это не просто лицензия для красоты а именно работа, и если будет достаточная заинтересованность то к ней будут подходить ответственно - но смысл появится только при возможности мгновенного снятия наказания судьёй - так сказать освободить в зале суда)))
    плюшка ввиде непробива в сенате понравится многим кто на ауке барыжничает - так что спрос на должность будет из активных игроков, конроль над работой суда будет вести модерация - всё равно они щяс проверяют суд на предмет жалоб и вердиктов - в случае злоупотребления или халатным отношением к работе ставить запрет на должность судьи на пол года например
    за каждый вердикт начислять судье очки судейства ( по аналогии с очками наставника - перечень плюшек на усмотрение администрации)
    суд сделать межрассовым - уменьшет проблему отсутствия судей в онлайне, подачу жалобы добавить на вкладку "возможности статуса"
    ---
    чуть не забыл))) кто то выше предложил модеров штрафовать на дн за неправильное наказание - это явно лишнее разбегутся тогда =)
    Последний раз редактировалось Toreador; 09.10.2015 в 08:59.

  4. #34
    ODISSEY
    Гость
    клан судей и правда фигня) но отдельные должности в модерах еще куда не шло, но почти не реально)
    Тореодор, поддерживаю непробив когда находишься в суде.
    Я в самом начале написал: Проблема в низком Онлайне, просто был бы народ, было бы легче судей найти, и жалобы были бы, и работы хватало бы тогда.

  5. #35
    Кто пойдет в клан судей? Люди же идут в модеры по необъяснимым причинам, пойдут и в судьи полюбому.

  6. #36
    ODISSEY
    Гость
    Не, кто то явно пойдет, но желающих очень мало(

  7. #37
    Взять кого-то одного по желанию из старых, опытных, адекватных и справедливых модеров. Он наберет себе еще 2-3 человека в суд. Изначально им сделать небольшие плюхи, а потом плюхи за стаж. Проработал год без прогулов и косяков в работе получи что-то приятное. Два года еще более замечательное и т.д.

  8. #38
    ODISSEY
    Гость
    +
    Дать плюшек, и ответственности. Если найдете таких, я буду за)

  9. #39
    ->iCEdge(12). Дата подачи: 18.09.15 15:29.
    Жалоба в риме) судьями еще не рассмотрена)


    Знаете, я все тут прочитала и думаю может вернуться к форуму и подаче жалоб там?
    Т.к не рассмотри мы столько времени жалобу))) Вы б уже все сказали, что думаете по этому поводу.
    Ну и видно ответ модера.


    Потому что к суду, мы по сути не готовы еще
    Хоть он и есть.

  10. #40
    ODISSEY
    Гость
    А почему от форума отказались?) я уже не помню.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения