+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41
    Отказались потому что надеялись на суд, который будет контролить модерацию.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 09.10.2015 в 11:33.

  2. #42
    ODISSEY
    Гость
    Ясно. Я даже не знаю ничего что можно придумать, хочу послушать старичков)

  3. #43
    Цитата Сообщение от Бусинка. Посмотреть сообщение
    ->iCEdge(12). Дата подачи: 18.09.15 15:29.
    Жалоба в риме) судьями еще не рассмотрена)


    Знаете, я все тут прочитала и думаю может вернуться к форуму и подаче жалоб там?
    Т.к не рассмотри мы столько времени жалобу))) Вы б уже все сказали, что думаете по этому поводу.
    Ну и видно ответ модера.


    Потому что к суду, мы по сути не готовы еще
    Хоть он и есть.
    бусинка) в галлии таких пролетов нет с судом. а вот в риме то 2 из 3 неадеквата в судьях.....
    и началось...

  4. #44
    Отказались от форума потому, что тот кто разбирал жалобы почти этого не делал. А еще любил написать мол кто то не прав потмоу что у него нет сисек....И люди там подумали, что игрок игрока всегда поймет. Назначить судьями некого было и к этому относились по разному...вот и устроили выборных судей. Не дав им ничего. Тупо сделали суд, а прописать чо оно такое нормально, как все осуществляется и т.п. забыли. Ну то что пишет в факе это ниочем, просто инфа о суде, она не имеет никакой юридической силы да и нет там нифига . Щяс ситуация с этим другая совершенно.

  5. #45
    Я с момента создания суда там сижу судьей, ну с перерывом на пару месяцев, когда не играл и скажу так: в начале это было интересно игрокам, они подавали жалобы, жалобы модерировались быстро. Далее ажиотаж игроков упал и, со временем, даже рассмотренная мною заявка могла висеть месяц и её никто не модерировал. Смысл человеку, который подал жалобу, ждать месяц? Он уже и забыл об этой жалобе. Тут нужна быстрота реакции. Игрок подал жалобу в суд и судье в системку - подана новая жалоба просим пройти в здание суда, это же не сложно. Вот сейчас жалоба от Эджа в Риме висит с 18.09.15 15:29 и НИКТО её не рассмотрел.
    Выбирать надо из ИГРОКОВ, не модеров, не админов и тем более не дилеров. И надо выбирать адекватно, с собеседованием, как выбирают модераторов, а не кого-то левого. Список нарушений должен влиять, но косвенно. Вон, у ОРКАИДА этот список больше, чем у половины игроков и ничего, сидит же в дилерах, потому что он приносит прибыль, т.е. от него есть профит.
    Суд в виде сейчас никому нафиг не нужен и совершенно бесполезен. Или менять его в корни, или возвращать топ на форуме.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  6. #46
    Как я понимаю, поправьте если я не права, что работа суда в данный момент не эффективна. И это признают большинство игроков написавших здесь.


    Так что делать будем? Возвращаемся к форуму или работаем над системой суда?

  7. #47
    надо суд дорабатывать - форум так же неэффективен будет при молчах до 3ех часов - пока дело дойдет до рассмотрения молча сама пройдет, а то что наказание из истории будет удалено как бы пофигу на это уже будет, на данный момент я так понимаю модератор сам не может отменить наказание если ошибочно вынес?

    щяс в игре 6 судей -- подача жалобы-судьям пришла системка-свободный судья принимает заявку на разбирательство - остальным приходит отмена чтоб не дергались - разбирается и либо снимает наказание либо утверждает - игроку приходит системка -- жалоба отправляетсяв архив в суде - в архиве проверить работу суда могут все желающие
    судья при разберательстве общается с модератором не попадая под закон 2Г

  8. #48
    а судья может снять молчу?)))

    Ну и потом вроде сейчас стараемся делать все быстро и оперативно, и выполняем свою работу и по законам вот работаем) думаю и форум жалоб осилим)
    Энергии у нас много)))

  9. #49
    в том и загвоздка что судья не может снять молчу - что делает сущесвование суда бессмысленным на данный момент, а тот кто может снять молчу скорее всего даст каторгу за обсуждене при попытке самому разобратся - ну или запрет подарков с салютом за обсуждение действий, опять же если жалобы на модерацию будет рассматривать модерация то пойдут жалобы на предвзятое суждение)))

  10. #50
    Можете писать мне, обещаю выслушать , ответить и разьяснить причину наказания без применения закона 2г)
    Только прошу не использовать оскорбительные слова))А то знаю , как Вы порой на эмоциях)

    И снять молчу могу)если наказание было неправомерное


    Думаю и Фанагориец будет не против выслушать Ваши претензии по поводу наказания. И обьяснить правомерность действий модератора...ну или снять наказание
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 09.10.2015 в 20:45.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения