+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    RoboCop, замы в модерке по жалобе раассмотрят наказание от модератора, если получится что наказание неправомерно -- снимут его если молча, сомневаюсь, что с каторой произойдет недоразумение, но если и случится -- обратятся к сапу2... по-любому право снять молчу с игрока имеют только замы главы модерации и сап2.
    ...да и говорим мы о временной, по всей верятности мере, но безусловно лучшей, чем нынешний суд в его теперешнем состоянии.
    если еще есть вопросы задавай. я отвечу здесь в форуме.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 10.10.2015 в 15:48.

  2. #62
    ODISSEY
    Гость
    1. Изменить систему подачи заявок как сказал D-Lin. Ник модера, скрин, текст и т.п.
    2. Рассылать сист. сообщения всем судьям, и не раз, а каждые 2-3 часа!!! При рассмотрении заявки, сообщения перестают посылаться судьям.
    3. Дать полномочия Судьям, пусть они снимают наказания, НО НЕ ВСЕ. Сделать список нарушений. по которому судьи имеют право снять наказание!!! В противном случае, после вердикта судьи, жалобу должен закрыть Глава/зам модерации.
    4. Уменьшить время работы Судей до 2 недель!!!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Ребяты, дорогие... ну нельзя же допускать такого:
    сегодня 10.10 а жалоба в суде висит с 18.09, старые судьи в сентябре не рассмотрели, хотя рассмотреть должны были в 3-х дневный срок...
    новые судьи уже 10 дней "репы свои чешут" и дело не двигают, а жалоба по сей день висит..
    да кто там судьи дайте любой вердикт самый левый, а модеры спишут ее в архив...

    Я к чему веду -- давайте на форум перенесём жалобы, пусть замы модерки работают с ними, а параллельно с форумом, будем думать как нам сделать настоящий гуманный суд... ну не дело это то что щас есть в суде... НЕ ДЕЛО ЭТО!
    я просто не могу от соклана рассмотреть заявку, а тору и акабу пофиг)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Да ну его, Вас всех умников в тартар.

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Оказывается я разрушил систему суда своей жалобой))
    За предложение Одиссей, против форума)

  6. #66
    собстна просто предлагаю следующие:
    1 судья выбирается модерами, ну верней его они набирают так же как в свои ряды, 2 помощника так сказать) выбираются так же как и сейчас.
    После подачи жалобы идет системка судьяем всем мол в сенате новая жалоба, после её рассмотрения идет системка модерам, мол судья вынес вердикт подтвердите...
    а по плюшкам ну незнаю можно просто увеличить дн за рассмотрения к примеру тыщ 100-300к но за правильный вердикт, и только при жалобе на Модерация.
    и началось...

  7. #67
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Предлагаю временно вернуть жалобы на форум игры, пока система суда не будет доведена до ума.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю временно вернуть жалобы на форум игры, пока система суда не будет доведена до ума.
    Да нужно или 100% возвращать форум, или доводить систему суда до ума) А то сейчас форум, потом снова суд, потом снова форум - не удобно, игроки пока привыкнут к первому, его уберут. Но система суда сейчас явно не то, что надо проекту)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #69
    Конечно надо поддерживать это, раз сап сам на это согласился) Причем реализировать сразу. А то много поговорить тут уже неочем)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения