Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Германия

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96

    Германия

    Доброго времени суток!
    Как сейчас происходит....
    Раса Н контролирует форт в Германии что он даёт? Даёт то что ближе бежать... Можно дальше её развивать...
    .. А происходит следующее :
    1-й форт 5-7 человек...
    2-й форт 6-9 человек...
    3-й форт 5-11 человек...
    Главное 9-10 и дальше вмешиваются....
    Вы спросите от куда столько(кто ездит те понимают).. А где все то... кто то бежит или сидят в главном посёлке и ждут .... когда можно будет напасть на главный посёлок...
    Я считаю это не справедливо....
    ....ПРЕДЛАГАЮ:
    В главном посёлке могут драться те кто прошёл предыдущие 3 посёлка, но есть исключения:
    каждый клан может позвать только 1(одного) игрока своего клана в одном посёлке....
    на главном посёлке происходит закрытый бой! С него сбежать нельзя и в мешаться ни кто не может!

  2. #2
    Да там вроде падает рандомно всем что то, а не делится какое то количество призов на всех. Так что пофиг на это все. Я уже не говорю о том, что часто там нужна помощь.

  3. #3
    не надо переделывать уже сделанное - надо дальше развивать игру а не топтаться на месте, щяс нормально всё - и за форт бои хорошие происходят и на поселы народ начал бегать - вон на сицилии город пустой стоит - лучше с ним чё нибудь придумать - какое нибудь восстание спартака можно замутить с ним чтобы сицилию оживить ещё

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Согласен с Бренном и Тореадором. Особенно толковая идея насчёт развития "мёртвых" городов.

  5. #5
    ODISSEY
    Гость
    Пусть все как есть!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения