+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лесоруб

  1. #1

    Восклицание Лесоруб

    Предлагаю Лесоруба, чтобы можно было приобрести лицензию 3 уровня и лесопилка могла добывать колеса и канаты, на подобие того как шахта 1 ур добывает драгоценные камни, а шахта 3 уровня руду.

  2. #2
    Колеса и канаты в шахте добываются))))))

  3. #3
    это в какой ещё шахте)?
    и началось...

  4. #4
    ну в этих которые за городом. в них растут канаты и колеса вроде

  5. #5
    По твоей логике надо у всех отключить добычу руды и камней потому что они есть в шахтах возле города)

  6. #6
    по моей логике канаты и колеса вообще в шахтах не могут быть. их крафт делать надо. ну и дроп как щяс. но логика это такое

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    50 колес и 25 канатов примерно за 3-4 дня) секрет подсказать?) Шахты под городами придумали, что бы за них бились)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
    50 колес и 25 канатов примерно за 3-4 дня) секрет подсказать?) Шахты под городами придумали, что бы за них бились)
    Почему я не вижу их в клановом бараке?!
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #9
    дело не в колёсах и канатах - а дело в том что лесоруб последняя недоделанная профа -- у меня до этого было предложение привязать лесоруба к корабелу - разный уровень древесины - соответственно разный уровень кораблей

  10. #10
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    "Также, в небольшой мастерской при шахте производят немного материалов для осадных орудий."
    Требуется приток данных ресурсов- контролируйте шахты в провинциях, их 4 штуки.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения