Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144
  1. #121
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    ~Витязь~/Бусинка.
    А разве сообщение не имеет оскорбительного характера? Имеет. При чем здесь вообще сарказм?
    Наказание верно.

  2. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    1.Бусинка.
    2.2г.
    3.http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/041f78e5fd965b1ecb38a90119686f6b.jpg
    4.Ткните пальцем в того мордера которого я ОБскорбил..??Ник со ссылкой пожалуйста.Равно и ссылку на персонажа мною оскорблённого..
    Последний раз редактировалось Гридень; 16.11.2016 в 07:04.

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    1. Бусинка.
    2. 4а
    3. http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/b9d8739d7b9accd834020e00ea64ef07.jpg
    4. 03.12.16 13:13: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине Закон 4А. Призыв к договорным боям

    В законах игры четко написано, что за призыв к договорным боям накладывается молча. Каторга, штраф, оковы и т.д. - за сами договорные бои. У меня договорных боёв нет. На каком основании мне влепили каторгу? На сколько я слышал - модератор не может наказывать игрока авансом, в счет будущих возможных прегрешений. По молче претензий нет. Слово "добровольно" явно лишнее.

  4. #124
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Гридень/Бусинка.
    Склонение ника игрока, которое позволяет понять о каком нике идет речь (Суппорт2, Сапчик2, Сап2, Суп2 - оскорбление будет наказуемо, также как и Support2) тоже может быть наказуемо.
    Но решение и вердикт в каждом конкретном случае оставляю за модератором.

    Лорд_Рал/Бусинка.
    Наказание наложено верно.
    Здесь я подробно описывал свою точку зрения на подобное:
    forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843&page=10&p=36401&viewfull=1#p ost36401 (пробел удалите)

  5. #125
    Масянечка
    Гость
    Вован_1990
    Наложено наказание "молчание" игроком Вован_1990. Истекает через 2 д. 14 ч. 49 мин.. Причина: Закон 2Д. Использование мата скриншот
    http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/97ee14e150c5547dd488e13d073f1cbf.jpg
    2 недели не играла, ждала когда на лояльность можно подать, а тут такой нежданчик.

    ================================================== =
    Фанагориец
    *на скрине прикреплённому к причине наказания мат... согласно закону 2д применение мата в чате запрещено... по срокам наказания также претензий к модератору нет
    * персонаж наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 12.12.2016 в 06:43.

  6. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68

    Радость

    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Склонение ника игрока, которое позволяет понять о каком нике идет речь (Суппорт2, Сапчик2, Сап2, Суп2 - оскорбление будет наказуемо, также как и Support2) тоже может быть наказуемо.
    Но решение и вердикт в каждом конкретном случае оставляю за модератором.



    Наказание наложено верно.
    Здесь я подробно описывал свою точку зрения на подобное:
    forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843&page=10&p=36401&viewfull=1#p ost36401 (пробел удалите)
    Чушь собачья и уклонение от обязанностей "...рассуди нас БАрин..."))

    ========================================
    Фанагориец
    = Вы решили обсуждать действия администрации проекта, это действие наказуемо по закону 2в, а именно "молчание" и рабские работы, т.е. каторга, ну и временный блок на форуме.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 16.12.2016 в 21:41.

  7. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    1.Буся
    2.2д
    3.http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/f265360944384fc3689d30969a052612.jpg

    а за шо меня наказали7)) я няшка, а защеканы эт нормальное выражение) меня и похуже называли, а модерам было пофиг) а колобку привет))))
    сап ну ты уж разберись) ....она мне интим предлагала, я отказал...может мстит хз) но я ее все равно люблю)

  8. #128
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    ~Витязь~/Бусинка.
    Вас наказали по закону 2Д. Потому что здесь присутствует оскорбление группы игроков.
    Наказание наложено верно.

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    13.01.17 19:37: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине Закон 2д. Сообщения с оскорбительным содержанием


    http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/5335a226434a5dbc59d23a3aa5d479c9.jpg

    закон для все един или у некоторых есть исключение..или закон 2д уже не действует в игре ..-
    Завуалированный мат, а именно слова с изменением одной и более букв, в т.ч. заменой на символы в результате чего мат нечитабелен, нарушением не считается и не наказуем если в контексте фразы не несет оскорбительного содержания в чей-либо адрес.

    великолепно работает модерация..в начале накладывает неправильное наказание..когда им указываешь на ошибку.накладывают каторгу

    13.01.17 20:01: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине Закон 2Г. Оскорбление, обсуждение действий модератора.

    ~SHARK~...супер модератор

    продолжаем в том же духе и последни 20 человек уйдут с игры

    ===============================================
    Фанагориец/~ТОР~
    1 - обращаемся к содержанию скриншота в причине наказания:
    *я не вижу на скрине никакого мата, в том числе и завуалированного, поэтому Ваши пояснения с копированием содержания закона 2д не имеют смысла;
    ** на скриншоте сообщение с оскорбительным содержанием в адрес игроков, состоящих в клане Драконы -- за это оскорбление читаемое даже в завуалированной форме, Вы и получили наказание;
    *** предыдущее наказание у Вас было продолжительностью 12 часов, сейчас Вы получили наказание молчанием по 2д продолжительностью 1 день - с этим тоже все правильно.

    2 - Вы решили, получив наказание молчанием, в чате игры обсуждать действия модератора, а это в свою очередь обязывает модератора наложить следующее наказание - Рабские работы, что и применил модератор и тоже верно.

    3 -- Все наказания применены модератором в соответствии статьям закона игры 2д и 2г грамотно и оснований для пересмотра решения модератора не усматриваю

    4 -- По правилам игры Вы имеете право пожаловаться на действия модератора, но без обсуждения его действий или без оскорблений в его адрес, но Вы обсуждаете действия модератора ~SHARK~, а это Рабские работы по 2г - обсуждение действий модератора на форуме и временный блок доступа на форум.

    P.S. И последнее: матерных слов у нас всего то: х*й, пи*да, е*ля, х*р, бл*дь или бл*ть (завуалировал) ну и все остальные слова образованные от этих слов. Вот их можно применять согласно закону 2д в завуалированном виде и при условии чтоб сообщение с их применением не несло оскорбительного содержания в чей-либо адрес, например: ...~Figure_5~ > ... Бери сперва укроп Потом баранью ж*пу Две пи*ды телячих Бычий х*й И два собачих Две гусиных лапки Клитор старой бабки 25 картошек 17 ман*авошек Ведро воды Х*як туды Охапку дров раскач готов...
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 15.01.2017 в 11:03.

  10. #130
    Pablo_Escobar
    03.03.17 00:34: На вас наложено наказание молчание на 3 часа. По причине 2д оскорбление игроков
    Скрин сделанный модератором: http://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/d5b9e3a9c9fc228e0b97e38bb04059ff.jpg
    Общий скрин чата: http://rpg-info.net/wp-content/uploads/2017/03/Screenshot_1-1.png

    Я не знаю, что за игроки тупые кроли, которых я оскорбил. Или кого я там вообще оскорбил не знаю. Я себе пил чай, общался с Ноктисом о планах, с таким успехом я мог написать злые кащейки, кровавые вампиры...да кто угодно, суть то в том, чтоб он отгреб. Какой модератор нашел нарушение понятия не имею. А молчу получать обидно низачто. Если свирепых кроликов приплел каким то боком. Ну накажите его за оскорбление их клана, раз он их тупыми кролями посчитал. Я то чего страдать должен?

    ================================================== ==============
    Фанагориец/Август

    наказание применено не верно - молча снята
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 03.03.2017 в 19:22.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения