Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
  1. #31
    Sochi
    Гость
    1.LENIVEC
    2.Наложено наказание "молчание" игроком LENIVEC. Истекает через 53 мин.. Причина: Закон 2Д. Пропаганда наркотиков. скриншот
    3.[22:47] Sochi > Не_конфетка, Aniris дефчонки пойду дуну)) не убегайте) P.S. ( чтоб скрин не делать)
    4.Где была пропаганда наркотиков? и поработайте с этим человеком
    =============================================
    Фанагориец
    ========
    наказание наложено не верно. "молчание" снято.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 21.12.2015 в 13:10.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    1 Бусинка
    2 каторга
    3 нет
    4 я качался в провах соклан попросил и его прокачать пока 2х. но зашел против меня,я то тут причем???я же с разбоями был в бою сразу а зайти в данный вид боя любой может за кого хочет

  3. #33
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Атом/Бусинка
    Наказание наложено верно.
    Ваш соклан или вы могли бы попробовать сбежать в таком случае.

  4. #34
    1.анжи
    2.наложено наказание "молчание" игроком анжи. истекает через 2 д. 23 ч. 50 мин.. причина: 2д сообщение с оскорбительным содержанием скриншот 20.12.15 00:33: на вас наложено наказание запрет подарков на 3 дня. по причине закон 2г. обсуждение работы модератора после молчи подарком. 20.12.15 00:32: на вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. по причине закон 2г. обсуждение действий модератора после молчи.
    3.
    4. я помоему никого не оскорбил и не послал нах, даже конкретных ников указано небыло, ты что телепат?
    ================================================== =================
    бусинка
    1)по 2д у вас молча от модератора анжи.

    наказаны верно. формулировка наказания и время наказания верное.снимать не буду

    2)по 2г каторга и запрет подарков от модератора lenivec

    после наложении молчи по 2д от модератора анжи ( как видно на скринах) вы начали обсуждать свое наказание подарками , за что вам модератор дал каторгу и запрет подарков
    формулировка наказания верная и время наказания верное. снимать не буду.

    3) ваш 4 пункт в этой жалобе , мне не много не понятен...вы там о ком?
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 20.12.2015 в 11:50.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    1 Бусинка 2.20.12.15 14:24: На вас наложено наказание молчание на 5 часов. По причине Закон 2Д. оскорбление игрока ( по скрину игрока)3 похоже на подставу .бусинка не чего не отвечает я так думаю у нее просто нечего на меня нет.просто помошь галии от бусинки.

  6. #36
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    ART197904/Бусинка
    Скрин с нарушением предоставлен модераторами мне лично, оно имело место быть. Наказание молчанием было наложено верно.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Наложено наказание "молчание" игроком LENIVEC. Истекает через 4 д. 23 ч. 52 мин.. Причина: Закон 2Д. Сообщение оскорбительного характера. скриншот
    http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/672cb41299f91045f452c60b6bb082bc.jpg я его промсто поприветствовал и спросил где молча че за?
    ============================================
    Если посмотреть скрин то видно, Ваше первое слово в этом приветствии ГЕЙ.
    Обозначение слова Гей — мужчина с гомосексуальной идентичностью, другие названия: гомосексуал, гомосексуалист, «голубой»
    Так что, Вы не просто его поприветствовали и спросили где молча,но еще и оскорбили.

    Формулировка наказания верная.Время наказания верное.Снимать не буду.
    Последний раз редактировалось Бусинка; 22.12.2015 в 16:53. Причина: ответ на жалобу

  8. #38
    1 Фанагориец
    2 наказание наложено на игрока Donlee
    http://www.romewar.ru/game/user28959679.html
    3 Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 1 дней. Причина: 6е - прокачка учеников http://www.romewar.ru/game/battle9124911.html
    4 данное наказание считаю наложеным не правильно -- что является прокачкой прописано в законе 4 -- данный бой не попадает ни под один пункт из перечисленных в законе 4б следовательно прокачкой не является, прошу наказание снять и убрать из истории, вернуть лицензию наставника и компенсировать потеряное в последнем бою в момент которого была наложена каторга
    Последний раз редактировалось Toreador; 27.12.2015 в 21:47.

  9. #39
    1) Доктор_Лектор
    2) Наложено наказание "молчание" игроком Доктор_Лектор. Истекает через 55 мин.. Причина: 2ё неторговое сообщение в торговом чате скриншот
    3) Видно, что не специально, куча народу мажет в торг чат вместо общего, но этот индивидум только меня заметил, у нас видимо на друзей молчи не кидают? В новый год неторг сообщение можно было и не замечать......
    ================================================== ==================
    Фанагориец
    =============
    молчу снял... получена в ходе новогодней викторины.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 31.12.2015 в 23:33.

  10. #40
    kollaider
    Гость

    Наказание за поиск сапа, во время лагов в игре

    1. Доктор_Лектор
    2. Сутки молча, каторга 1 сутки.
    3. Скрина не сохранилось
    4. За фразу в общем чате:
    "Сапа нет в игре? пусть в провы съездит а то не в курсе мож что лагает", ослабьте закон как то в этом плане, а то такое ощущение что нельзя упоминать вообще ничего связанного с игрой, а тем более с сапом.
    ================================================== ===================================
    Фанагориец/kollaider
    -----------------------
    Законы в игре сформулированы в достаточной степени лояльно к игрокам, а что касается конкретно этого случая, то вины игрока по закону 2в не усматриваю, наказания аннулированы.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 06.01.2016 в 10:35.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения