Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 144
  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Что я рекламировала?


    ================
    Форма подачи жалоб выше
    Последний раз редактировалось Бусинка; 13.02.2016 в 13:31.

  2. #52
    ОРКАИД
    Гость
    Dr.Faust
    17.02.16 12:00: На вас наложено наказание молчание на 5 часов. По причине Закон 2Д. мат.
    За какой такой мат молча? тут даже скрытного намека на мат нету. гугл откройте и вбейте.

    ================================================== ========================
    смотрим закон 2Д:
    К ненормативной лексике относится ВСЯ нецензурная брань. Определять таковую имеет право ТОЛЬКО Модератор и Администратор Проекта.
    В рассматриваемом случае Вами применена именно нецензурная брань, а синонимами такой брани могут быть и летературные слова, но, применительно к игрокам, они могут быть с оскорбительным содержанием. Поэтому будьте более избирательными в Ваших сообщениях.

    Причина наказания правильная, скрин наказания присутствует, время наказания согласно лесенке наказаний указано правильно.

    =причин для снятия наказания нет=
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 17.02.2016 в 15:03. Причина: РАССМОТРЕНИЕ И ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63

    666

    Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 1 дней. Причина: 2г - оскорбление модератора подарком после наложения наказания "молчание... Отправил ему Classic подарок с вопросом, ты шестёрка Атлов? где тут оскорбление? я задал вопрос а не оскорбил, прошу отличать вопросы от оскорбления и разобраться в этом... и почему каторга ? а не молча?
    Последний раз редактировалось Апоссум; 17.02.2016 в 22:03.

  4. #54
    Император
    Гость
    - lenivec
    - молча на сутки
    - скрин имеется
    - мое сообщение: [00:32] Император мгели жалко, человек хотел просто высказаться, и из-за каких то смайликов сейчас на каторге сидит. браво. ----- мне кинули молчу за обсуждения дествий модерации. где там обсуждение? мгели жалко? или человек хотел высакзаться? из-за каких-то смайликов? сейчас сидит на каторге? браво? ГДЕ ТАМ ОБСУЖДЕНИЕ? Прошу выгнать модератора ленивец потому что данная молча носила личный характер. и в качестве морального ущерба выплатить мне 1кк дн.

    ===========================================

    уважаемый Император, Ваше сообщение звучит так. что модератор за какие-то смайлики отправил игрока mgeli на каторгу... давайте посмотрим как оно было на самом деле:
    -- игрок mgeli выдаёт в торговом чате многочисленные сообщения со смайлом. По закону 2е смайлов в одном сообщении должно быть не более чем три, а одинаковые сообщения или однотипные могут прописываться не чаще чем через три минуты. Оба эти пункта нарушены, что видно на скрине и за их нарушение mgeli получил 30 минут молчания, но не каторгу;
    -- далее игрок mgeli нецензурно высказывается в чей-то адрес и получает ещё молчание, но действия модератора вызывают бурю негодования у веселого mgeli и он в салюте в нецензурных выражениях оскорбляет модератора. одновременно обсуждая его действия -- вот за что игрок mgeli получил каторгу по закону 2г - обсуждение действий, оскорбление модератора после наложения наказания "молчание", а не за смайлики.
    -- своим сообщением Вы даёте оценку действиям модератора, что безусловно является обсуждением его действий.
    -- и нет смысла бредить какими-то выплатами если они не предусмотрены законом.

    =наказание наложено верно. причин для его отмены нет=
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 18.02.2016 в 19:58. Причина: РАССМОТРЕНИЕ И ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

  5. #55
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Фанагориец/Апоссум
    Закон 2Г. Оскорбление, обсуждение действий, создание помех в работе модератора.
    1) ...(пример: ты за что меня наказал, вообще оборзел чтоли? - ВОПРОС) и т.д.

    2) ... *Если игрок после получения молчи в чате (сняв молчу), либо, не снимая молчи, салютом, подарком, в инфе, в топе форума оскорбляет модератора или обсуждает его действия, то накладывается КАТОРГА (если на форуме то добавляется блок на форуме от 1 недели) вплоть до блокирования персонажа.

    Наказание верно.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    1. Анжи
    2.Наложено наказание "молчание" игроком Анжи. Истекает через 41 мин.. Причина: Закон 2Ё. Размещение сообщений рекламного характера о продаже, предоставлении услуг и обмене вне торгового чата
    3.http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/9e43c71fa77a7192c30ec1585d27d288.jpg
    4.Это не реклама...Я просто переслал частично сообщение,которое скинул мне мой друг с Галлии.Это не торговля потому что не я продаю непробивы,а я лишь сообщаю товарищам о наличии данного товара у данного человека и о его желании это продать.Если исходить из логики данного модератора,то любое сообщение, где есть слово "продажа" или "продать" является продажей.Печально.
    ================================================== =============

    К сожалению это сообщение является рекламой товара поэтому Вы и были наказаны.

    =действия модератора верны=
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.02.2016 в 23:14. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ

  7. #57
    Император
    Гость
    Закон 7А. Ненадлежащее исполнение модератором своих обязанностей или злоупотребление должностными полномочиями.
    Злоупотребление должностными полномочиями:
    - Использование переводчика в неслужебных целях, передача переведённых текстов третьим лицам или в чат игры.
    Наказания:
    - Отчисление из рядов модераторов;

    Торговый чат: [14:23] esik > Gandolf он с под3ема вытащил шмот римский 20-22 лвл выставил по минималке

    Я думаю, римский модератор не имеет права рекламировать галла.
    Ничего личного, закон есть закон

    =====================================
    Перечитала несколько раз Вашу жалобу

    1) Нет закона который запрещает рекламировать галлам римов и римам галлов
    2)В данный момент работает для всех переводчик, так что перевода текста тут нет.

    Жалоба Ваша рассмотрена, состава нарушения не обнаружено.
    Удачной игры
    Последний раз редактировалось Бусинка; 22.02.2016 в 15:05.

  8. #58
    Император
    Гость
    Он переводил не как рим а как модер. а он услугами переводчика злоупотребил и написал в торгвоый чат РИМА то что ему сказал галл.

    ===========================
    -форма подачи жалоб выше, если вы не согласны с моим решением , то имеете право написать жалобу на мой вердикт по Вашему вопросу.
    Его рассмотрит сапп

    -в рабочем топике флуд запрещен
    на первый раз предупреждение
    ........................Удачи в игре
    Последний раз редактировалось Бусинка; 22.02.2016 в 21:05.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    ссылка удалёна модератором, т.к. размещение ссылок посторонних ресурсов запрещено законом 2а)
    ...превышение полномочий игроком Classic... прошу удалить его из модерации, это не в первый раз уже, у меня просто апечатка вышла, детка хотел написать, здесь даже слово не грубое девка , и молча на сутки, ребят ну так же нельзя, играть просто уже вообще не охота.

    ===========================================
    - смотрим скрин, там явно обращение в женском роде к персонажу мужского рода;
    - "деВка" и "деТка" какая тут опечатка если буквы "в" и "т" совсем не рядом на клавиатуре, а мысли мы, к счастью своему, не читаем... НО... если это всё же опечатка, то, на будущее, будьте внимательней при отправке сообщений.
    - модератор полномочия не превышал, действовал в рамках законов игры.
    - наказание наложено верно по 2г, время наказания тоже верно (молча 1 день фиксированно без учёта лесенки наказаний), причина наказания верная.

    Приятной игры.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 24.02.2016 в 11:20. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ.

  10. #60
    1 Classic

    2 Наложено наказание "молчание" игроком Classic. Истекает через 59 мин.. Причина: Закон 2Ё. Размещение сообщений не касающихся услуг, обмена и торговли в торговом чате

    3 http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/d64506e6cd64e87429aff219dd1c447b.jpg

    4 вырезано всё из контекста

    [19:51] Прапор-МВД Спициона. тяж вылечите
    [19:53] Прапор-МВД > ~ЮПИТЕР~ http://www.romewar.ru/game/slave17134382.html
    19:53] Прапор-МВД это вылечить надо а то не верят

    ================================================== =========
    по закону 2ё: В торговом чате разрешено: - Призывы о помощи в бою.
    - сообщение с просьбой вылечить кого-то (персонажа или раба) подпадает под этот пункт.
    - на скрине сообщение от одного персонажа другому со ссылкой, это самостоятельное сообщение с непонятным смыслом для торгового чата и контекст тут не причём.
    - решение модератора верное, наказание наложено правильно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 24.02.2016 в 20:59. Причина: Рассмотрение жалобы и ответ.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения