Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    http://prntscr.com/a9vhje что модерация игры сейчас за мат игроков галльской расы не наказывают? накажите тогда обоих.
    ========================================
    Здесь не топ вопросов и ответов, здесь топ жалоб игроков на действия модераторов. Форма оформления жалобы на стр.1 топа. Пожалуйста оформите жалобу и она будет рассмотрена в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.03.2016 в 19:58.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Апоссум Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/a9vhje что модерация игры сейчас за мат игроков галльской расы не наказывают? накажите тогда обоих.
    ========================================
    Здесь не топ вопросов и ответов, здесь топ жалоб игроков на действия модераторов. Форма оформления жалобы на стр.1 топа. Пожалуйста оформите жалобу и она будет рассмотрена в ближайшее время.
    1. я и жалуюсь на модератора что он не наказал галла за мат.

    ================================================== =========
    - на скрине я вижу только завуалированный мат и контекст фразы не несёт в себе оскорбления, а по закону 2д, в таких случаях, завуалированный мат ненаказуем.
    - да...и еще: Модерация клан внерасовый и модераторам безразлична расовая принадлежность наказанного или не наказанного игрока. Основанием для наказания является одно лишь условие -- нарушение игроком закона игры.

    Удачи и приятной Вам игры.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 02.03.2016 в 08:30. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Получаеться я могу писать открытом текстом в обще6м чате что мне пох на вас на всех на всё и мне за это не чего не будет?
    =============================================
    Напоминаю. что здесь не топ вопросов и ответов.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 02.03.2016 в 12:25.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    да я задал вопрос, так как он полностью имеет отношение к моей жалобе и мне хотелось бы увидеть ответ в этом разделе.


    ==============================
    Ответ был выше в Вашей жалобе
    Пока предупреждение за флуд в рабочем топике
    Форма подачи жалоб есть, еще одно нарушение и блок на форуме на 3 дня
    Последний раз редактировалось Бусинка; 05.03.2016 в 11:16.

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    09.03.16 19:42: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине 2г - нападение на модератора вне города (остров Карфаген) http://www.romewar.ru/game/battle9271672.html
    Модератором Фанагориец был применен закон 2г по отношению к моему персонажу. Действия модератора считаю незаконными.
    Нападения было совершенно из города Карфаген в то время, когда модератор находился в городе Карфаген. Именно так было указано в информации об его игровом персонаже. Который, как смею указать, ничем не отличается от моего.
    Прошу учесть, что я не глупый человек и читаю законы игры. И попасть на каторгу я не хотел так точно. Давайте рассмотрим закон 2г, а именно ту часть, которая была применена к моему персонажу.
    Запрещено:
    - Нападения игроков на виллы/замки модерации
    - "Захват в рабство"
    - "Грабеж"
    - "Разбой"
    - Захват шахт
    - Нападения на модераторов за городом (провинции, море, подземелья)

    Как я понимаю, меня наказали за последний пункт. Но прошу учесть, во время нападения я находился в городе Карфаген. Еще раз обращаю на это внимание, я не выходил из города в провинции что бы напасть на персонажа Dr.Faust. Так же я не знал, где в этот момент находится этот персонаж, в городе или нет. Но даже имея такую информацию и находять в городе, я, внимательно прочитав закон, не увидел в нем нарушения.

    Прошу так же учесть особенности города Карфаген и его провинций. Провинций Карфагена нет как таковых. Уже много лет игроки нападаюи друг на друга всеми свитками из города. И на модераторов также. Я не имею ничего против запрета нападений на модераторов на Карфагене.
    Но виноват я лишь в том, что играл, используя все возможности и соблюдая все законы игры.

    Априори, прошу учесть мое знание законов и не желание попадать на каторгу их нарушая.

    Прошу признать меня не виновным, снять наказание. А так же провести соответствующие беседы с модератором нарушившим закон и привести законы в соответствие ситуации.
    Последний раз редактировалось Gangster_07; 09.03.2016 в 21:25.

  6. #66
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Фанагориец/Gangster_07
    Каторга снята. Нападение на Карфагене разрешаю.

  7. #67
    1)Classic
    2)молчание на 1 час
    3)12.03.16 10:16: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Ё. Размещение сообщений не касающихся услуг, обмена и торговли в торговом чате.
    4)в торговом чате задал вопрос! "[09:44] хемфаст почему руну от вышки прочкой 30 нельзя продать?" хотел узнать возможность продажи и цену для продажи!

    ==========================
    смотрим закон 2Ё:
    =В торговом чате разрешено: - Реклама товаров и услуг. Предоставление найма, перевозки игроков; - Сообщения о поиске товаров, услуг и исполнителей; - Вы же не рекламировали свой товар, не искали услугу, а вопрос "а почему нельзя продать руну от вышки" - это вопрос не в этот чат.
    =наказание наложено правильно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 13.03.2016 в 09:44. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ

  8. #68

    Молчание

    Dr.Faust
    Молчание
    Просто наложена молча почему не знаю

    =====================================
    - 15.03.2016 11:12 Dr.Faust Наложена молча на 30 минут Причина: Закон 2Е. Повторение более одного одинакового сообщения в течение 3 (трех) минут. Скриншот модератор прикрепил к причине наказания.
    - наказан верно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 15.03.2016 в 14:01.

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Фанагориец
    Молчание
    http://s018.radikal.ru/i509/1603/00/440cffe835ef.png 15.03.16 16:59: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2е - флуд
    Что за бред, почему сутки? В законе четко написано Наказание:
    - Наложение молчи - 30 мин (для игроков с 1 по 5 ур. возможно одно предупреждение). В случае рецидива - применяется наказание молчанием на 1 сутки. У меня ПЕРВОЕ наказание по 2е, молча должна быть 30 минут! Требую снять наказание, то смайлы сосчитать не могут, то любое сообщение по своему трактуют, хотя что тут говорить когда зам не может прочитать закон.
    Последний раз редактировалось Deithwen; 15.03.2016 в 17:39.

  10. #70
    Император
    Гость
    - анжи
    - молча
    - скрин имеется
    - 18.03.16 12:53: На вас наложено наказание молчание на 3 часа. По причине Закон 2Ё. Размещение сообщений рекламного характера о продаже, предоставлении услуг и обмене вне торгового чата (рецидив)
    в чате было вот что:
    [12:47] Император В этой игре есть аукцион
    [12:47] Император У меня есть манна, арты, зелья и свитки
    [12:47] Император Просто информирую

    где здесь сообщение о продаже?

    =======================================
    в нашем случае "просто информирую" является рекламой. просто рекламой товара, а по закону 2ё реклама товара разрешена в торговом чате;
    наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 18.03.2016 в 16:50. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения