Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144
  1. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Ау, жалобу-то рассматривать будут?! Уже много времени прошло! За что модерам вообще платят? За безграмотных замов, которые законы не знаю?

    ========================================
    Уважаемый Deithwen, форма жалобы на действия модерации на стр.1, а здесь лишь обсуждение действий модерации, что запрещено законом игры 2г.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 04.04.2016 в 10:42.

  2. #72
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Фанагориец/Deithwen
    Наказание было наложено модератором неправильно. В тот же день оно было отменено, извинения игрокам принесены.

  3. #73
    - Фанагориец
    - Молча по 2Г и блок форума.
    - http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/94b438c9b9a47a7dca296515462ca002.jpg
    - Уважаемый саппорт2, хотелось бы узнать какая именно фраза является обсуждением действий модератора Фанагориец? Я лишь хотел уточнить - когда будет рассмотрена моя жалоба, которую я подавал, на секундочку, 18!!! дней назад. А сейчас, из-за того, что ЗАМЕСТИТЕЛЬ МОДЕРАЦИИ тогда допустил оплошность по закону 2Е (самому элементарному) я должен молчать целые сутки и быть заблокированный на форуме на неделю. Это, как минимум, не справедливо ибо я не обсуждал действия модерации и не нарушал закон. Прошу как можно скорее рассмотреть мою жалобу (с) Deithwen.
    Последний раз редактировалось Хруст; 05.04.2016 в 22:52.

  4. #74
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Фанагориец/Deithwen
    Закон 2Г. Оскорбление, обсуждение действий, создание помех в работе модератора.
    ...
    Обсуждение действий - размещение в чате, на форуме, в инфе и в комментариях фраз относительно работы модератора(ов)...
    ...

    "Ау, жалобу-то рассматривать будут?! ... За что модерам вообще платят?" - Обсуждение на форуме работы модерации. Наказание верно.

  5. #75
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    - Хитрый_Таракан
    - молча 2Ё
    - http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/4d5dc0bd81da17028f3c5471c5eba724.jpg
    - при первом нарушении выдается на 1 час . а мне сразу на 3 прилетело .. почему?

    ================================================== ======
    Фанагориец/Ванчутка:
    -- согласно закону 2Ё обнуление наказаний происходит каждые сутки.
    -- В Вашем случае модератор не прав. Объявленное Вам наказание на 3 часа ошибочно и будет аннулировано.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 10.04.2016 в 11:16. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ ИГРОКУ

  6. #76
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    вот уже в который раз Модерация наказывает за не то нарушение, да ещё как я понимаю вообще не за что, http://prntscr.com/argdhv , я это к тому что тут кроме модерации вообще общаться в чате нельзя, я месяца 2 назад подал жалобу на Модератера за слово пох, на что мне ответили что это не нарушение, я задал им вопрос что мне теперь можно писать пох на вас на всех и.т.д. на что мне отвечать не стали опять начали уходить от ответа вот скрин этого http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843&page=7 за всё это я получил только наказание за то что хотел высказать своё мнение, или что мнение игроков здесь безрозлично, если это не так то почему модератор остаёться без наказаным, я всё показал скринами предоставил нарушения и сам же был наказан за это, несправедливо, и вот сейчас попытался модератору обьяснить что он наложил на меня молчу за оскарбление, но там нет оскарбление максимум мат, я там всего написал не бзди и мне пох, и он мне за то что я ему обьяснял посадил меня на каторгу, надеюсь на справедливость.


    ================================================== ============
    1) Жалоба написана не по форме, в сообщении №64 я Вас предупреждала, что пока предупреждение потом блок на форуме.
    2) Ответ Вы получали в Вашей жалобе от Фанагорийца - сообщение №62
    3) В данном случае, Ваше наказание верно , слово за которое Вы получили молчу шк*ра в данное время в молодежном сленге это слово обозначает девушку легкого поведения и т.д, но в более грубой форме или дрянной своекорыстный человек, мерзавец, подлец .
    Я конечно готова выслушать Ваши доводы, что это бедная несчастная шкура убитого кабана например, которую вы добыли на охоте, и что тут именно значение слова это..но...
    Ваши 2 фразы содержат оскорбление игрока, что Вы там куда т пошлете и шк*ра
    4) Наказание на Вас наложено верно, время наказания верное. Снимать не буду. Действия модератора правомерны, нарушений с его стороны нет.
    5)Следующая Ваша жалоба поданная не по форме , рассматриваться не будет- сразу блок на форуме. Потратьте 1 минутку своего времени , чтоб глянуть форму подачи жалобы
    Последний раз редактировалось Бусинка; 13.04.2016 в 06:49.

  7. #77
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    1. фанагориец
    2. 13.04.16 12:37: на вас наложено наказание рабские работы на 3 дней. по причине 3а - временная передача персонажа
    3. скрин ниже
    4. исключение: игрокам, играющим с одного ip, разрешено совместное участие в турнирных боях и захватах вилл/замков.
    в законе 1б прописан данный пункт , другое мы не нарушали, в профиле прописки есть , поэтому наказан неверно , прошу разобраться в этой ситуации
    ________________________

    Позиция администрации по данному вопросы лично объяснена игроку в привате. Support2.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Support2; 03.05.2016 в 12:47. Причина: Ответ на жалобу

  8. #78
    1 Dr.Faust

    2 Наложено наказание "молчание" игроком Dr.Faust. Истекает через 47 мин.. Причина: Закон 2Б. Подстрекательство к нарушению законов игры в общем чате

    3 http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/140c00cb42d20c39360862a0b4692bec.jpg

    4 http://forum.romewar.ru/attachment.php?attachmentid=701&d=1461420254

    так как сейчас невозможно показать больше чем 3 смайла основных какое ж это подстрекательство

    ================================================== ==================
    Фанагориец:
    *кроме, как вы говорите, "основных" смайлов есть, пользуясь вашей терминологией, и "неосновные", потому закон 2е в рамках флуда смайлами никто не отменял, он работает.
    *модератор, применив закон 2Б, прав.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 26.04.2016 в 12:38. Причина: РАССМОТРЕНИЕ ЖАЛОБЫ И ОТВЕТ
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #79
    1 весь состав модерации (не естественно кроме главы)

    2 Нарушают закон 2 Б Подстрекательства и провокация - размещение в чате, инфе или на официальных сайтах игры фраз, призывающих к нарушению законов игры, подначек, обещаний что не поймают и т.д.

    3 скринов нет

    4 Ношение с собой больших сумм от 1000000 и намного выше в провинциях при перемещениях по городу(зачастую даже без имунок) в фортах на карфагене провоцируют игроков на нападения (в частности меня) грабежом или просто нападением в провинциях
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #80
    1).LENIVEC
    2). Наложено наказание "Каторжные работы" игроком LENIVEC. Осталось 1 дней. Причина: Закон 2Г. Обсуждение/оскорбление модератора после молчи. (салют)
    3).http://SSMaker.ru/21ed9727/ Салют,в котором вообще ничего не указывало на данное Тело,которое меня наказало,якобы за оскорбления конкретно его в этом салюте.
    4).скрин наказания http://SSMaker.ru/8cf597fb/



    ==================================
    Каторга за этот салют аннулирована
    Последний раз редактировалось Бусинка; 06.05.2016 в 07:34.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения