Показано с 1 по 10 из 144

Древовидный режим

  1. #37
    Цитата Сообщение от kojio6ok Посмотреть сообщение
    1.кот_василий
    2.14.03.17 14:48: на вас наложено наказание молчание на 1 час. по причине 2д сообщение с оскорбительным содержанием
    3.https://pp.userapi.com/c837534/v837534686/29aa8/untrqmdsl8g.jpg
    4. товарищи, где тут оскорбительное содержание? тут максимум мат и то завуалированный а его как известо можно, считаю что наказан не верно, разберитесь. а так же че за фигня наказаывает один модер меня и не замечает при этом другого нарушителя
    ===========================
    фанагориец/kojio6ok:
    *о том какие слова являются "матерными" в разделе жалоб уже было написано полистайте если вам интересно знать эти слова, но, в любом случае, на скрине нет мата и в т.ч. завуалированного;
    *на скрине оба участника диалога нанесли друг другу оскорбления пусть и в завуалированной форме, но читаемо;
    *модератор наложил наказание "молчание" на персонажей kojio6ok и август; оба наказания и по формулировке причины и по продолжительности наложены верно и потому оснований для изменения решения модератора нет.

    товарисч модер где я оскорбил кого то? покажи мне ник в игре такой

    ================================================== =

    фанагориец/kojio6ok
    показываю:
    *есть на скрине слова "бренн" и "август", так вот если вам не известно то обьясню - они обозначают одного и того же игрока... об этом знает модератор применивший к вам наказание за нарушение, об этом знают не только другие модераторы но и, я более чем уверен, все игроки;
    *при чем тут есть действующий ник на скрине или нет его... в данном конкретном случае по скрину объект нарушения понятен бренн=август и модератор тут прав.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 15.03.2017 в 09:58.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения