+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Посёлки и рассы.

    Предлагаю запретить другой рассе вмешиваться в битву за посёлки,чья расса начала штурмовать посёлки германии та только и может вмешиваться,а то какой то идиотизм ,\ти халявщики поднадоели))

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    я вообще так и думал, что так и есть ))) но когда увидел галлов рядом в атаке на поселок... честно афигел...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    против, на всю галлию и 5 человек не наберется чтоб самим напасть на посел...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну да,в сидеть на главном ,потом входить в бой нихрена не длать и получать подарки это круто)Халявы не должно быть,толку от тебя нету там,нехрен лезть тогда

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    + далой халяву

  6. #6
    Согласен)
    Играющие галлы есть и не 5 человек, так что теме +
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  7. #7
    Пусть будет + ну потом правда рим будет рыдать Сначало одни плачут потом другие
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я буду очень горевать когда не увижу гальского халявщика спрятовщегося на главном посёлке))

  9. #9
    А туда можно вмешается? Вроде только наймом. Я сам одного противного римлянина звал вечно. Если можно вмешатся то это надо убрать. Только найм. Если мне нужна помощь я позову. Если не нужна я подумаю как я отношусь к тому, кто хочет войти. Вот и все.

  10. #10
    ага)) но лучше сделать получил 0 опыта за бой ни чего в подарках не получил) ну и по нарастающей)) кто больше всех получил) тому лучше плюшки)и планку уровнять в поселе допусти 200к)) максимум))
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения