+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Цитата Сообщение от Бусинка. Посмотреть сообщение
    по какой шкале Вы предлагаете нам Вас проверять на адекватность?
    Связано ли это с фазами луны?Геомагнитными бурями?
    Я знаю много игроков, которые получают молчи и поверьте , они на много адекватнее , тех у кого история чиста)
    Но это мое мнение, об их адекватности, это мой взгляд на них.
    А тут Вы предлагаете нам играть с вами в угадайку, а адекватны ли Вы?
    Ой, хотела больше написать, но эта фраза..
    Просто как представила просьбы проверьте мою адекватность...так все...
    А еще и жалобы, модер сказал я не подхожу , я не адекватен...
    Категорически против такой формулировки .
    как-то же в модеры проверяете, да и я сомневаюсь, что туда будут брать новеньких. а старых игроков вы и так знаете)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Действительно, проверять как то надо но как?) просто на знание законов например?) У меня с модемом похожие предложения, можно из 3-х собрать адекватное и реализовать в будущем)

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    юристы римской империи
    работаю себе спокойно, никому не мешаю, и тут приходят мысли о юристах. дай, думаю, напишу какое-нибудь адекватное предложение. сразу говорю, возможно многобукв
    что нужно создать/доработать/переделать?
    1. создать лицензию юрист. берется лицензия в сенате сроком на 6 месяцев, цена 2 400 000 дн. но перед этим нужно дать заявку на разрешение на форуме(все ниже) (будет альтернатива в тл, но это потом )
    2. доработать суд. (или сделать другое название) в суде создать 3 комнаты: комната юриста и комната для игроков (не могу придумать название), а так же репутация юристов.
    комната, которая для игроков. тут неск вкладок:
    обратиться к юристу: в ней должно быть поле для ввода имени и ниже список юристов (похож на список наставников на низких ур), еще одно поле ниже для написания текста (сделать ограничение по кол-ву символов). игрок сюда будет писать суть проблемы: "не за что наказали, помоги оспорить!". и поле для ввода кол-ва дн, которые готов заплатить(нижу будет описание).
    история обращений. тут будут все ваши обращения. а так же тут будет написан результат всего, т.е. отклонено, сняли наказание и т.д.

    комната юриста. тут будут отображаться все заявки от игроков, и кнопки принять или отклонить (причем под кнопкой отклонить обязательно нужно указать причину). так же аналогично сделать историю заявок.
    3. установить суммы оплаты услуг юриста. минимальная цена должна быть установлена для каждого уровня обращающегося. например мин цена для 10 ур 50 000 дн, для 20 ур - 300 000 дн. (далее объясню почему так дешево))
    4. предлагаю для того, что бы человек мог купить лицензию, ему нужно разрешение модерации, но без проверок на адекватность и трезвость. просто модер должен проверить наличие таких наказаний у игрока за 2-3 недели как каторга/оковы. в остальных случаях давать разрешение. подавать заявку нужно на форуме. (тогда все будут юристами скажите вы мне - дальше все объясню, отвечу я вам))

    как все будет работать?
    самое главное, и наверно страшное и шокирующее: давайте запретим подавать жалобы на наказания от самого себя только юрист может подать жалобу от другого игрока.
    + будет востребована профессия юрист. даже очень) а то что было с судьями... тут и ответ по поводу денег за услуги, т.к. профа будет востребованной, то и ставить высокие цены не стоит.
    - игроку придется искать юристов в игре, даже если он будет более компетентен в этом чем юрист.
    1. ситуация a. игрока наказали и он не согласен с этим. он связывается с юристом если знает его и договаривается о сумме и т.п. если у него молча, то он в комнате обратиться к юристу пишет в комментариях все что думает.
    ситуация б. юрист сидел в чате и увидел как модер не правильно наказал кого то, тут он сам пишет игроку и предлагает услуги) тут все круто и понятно.
    2. после того как игрок нашел юриста и подал заявку, юристу каждый час приходит системка об этом. юрист заходит в комната юриста и там либо соглашается лиюо отказывается с комментариями обязательно. (внимание отказаться подряд от 5 разных людей нельзя, снимать лицензию при этом)
    3. юрист соглашается. читает законы, разговаривает с модером или пишет жалобу на форум. после этого самое интересное:
    если юрист доказал невиновность, то модератор снимает наказание, а в суде нажимает кнопочку снято наказание (ах да, нужно тогда дать доступ модерам к комнате жалоб игроков). после этого юрист получает все дн + 1 очко юриста.
    если юрист не смог доказать невиновность. модер в суде нажимает кнопочку наказан верно. юрист при этом получает 30-50% дн.
    все это сопровождается системными сообщениями.
    по поводу альтернативы покупки лицензии за тл. если игрок не может получить лицензию из-за оков/каторги то он может зразу ее приобрести например за 200 тл на 6 месяцев)

    на этом все, спасибо, если прочитали все
    Последний раз редактировалось Edge; 23.10.2015 в 21:00.

  4. #14
    по моему какую то непонятную бюрократию разводить начинаем, вроде упростить всё хотели а тут всё усложняем

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    ну давайте выбирать. Или мы придумываем новое в игре, или сделаем 2 кнопки на главной площади: убить врага, умереть самому. вот интересно то будет)


    ничего сложного. наказали игрока, он пишет юристу, тот его как себя оправдывает и получает деньги. все)
    Последний раз редактировалось Edge; 23.10.2015 в 22:02.

  6. #16
    суд прикрыли из за его несостоятельности - ещё юристов давайте сделаем - и будем играть в судей и юристов , а нападения вобще отменим, и оставим две кнопки - подать жалобу и обратится к юристу - ввели ветку жалоб на форуме - пока не одной нету в ней - а еслиб юрист был наверное ему то точно жаловатся начали? игра про римские войны - так и давайте в этом направление развивать ---
    я играю с 2010года - за весь период не получил ни одного наказания от модерации - мне нисуд ни юристы ни ветка форума не нужны - мне жаловатся не на что, если у вас много жалоб накопилось может в вас самих дело?

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Значит это предложение не для тебя. Так было предложение, я изменил его под реально то что может работать, может быть еле еле но будет. Если прочитаешь мои предыдущие посты, увидишь, что я писал о том что пока в игре мало реального онлайна, НИ ОДНО передложение из всего топика никому не надо вообще. Конечно будет плохо это работать - только по единственной причине: мало игроков, маленький онлайн, мало наказаний, еще меньше оспариваний. Так же и с судьями. Их вводили потому как на форуме бардак был раньше, и жалоб там много было. сейчас играют все те же игроки, которые понимают, что это все бес толку. а новеньких мало.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ну что, все против?) тогда вообще убрать суд из игры можно, т.к. идея с судьями не катит.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения