Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: 5 летие

  1. #1

    Радость 5 летие

    Вощем то скоро так сказать 5 летие игры ( если отсчитывать с даты рестарта) как будем празновать

  2. #2
    2х опыта на месяц))
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  3. #3
    Промитей
    Гость
    20х опыт на 10 лет )

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    всем 22 уровень авансом и по фуллу имян :d
    если серьёзно , то 2х опыт и потолок на неделю , и какое-нибудь оформление праздничное .

  5. #5
    Митрандир
    Гость
    может хватит уже этого опыта? самим не надоел постоянный кач? может, что-то более оригинальное сделать? праздничные бои например, выдать небольшое вознаграждение игрокам? Ведь каждый игрок это уже частичка проэкта.

  6. #6
    О точно ,я думаю Нужно бонусы выдать игрокам С датой регистрации,2008,2007,2006 .. и меньше тем более,Справедливо будет,все же как старикам ,так сказать )))
    __________________________________________________ _______________________
    Таких игроков не так уж и много осталось,кто с давних играет(
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  7. #7
    Ну я так думаю отпраздновать надо.
    Но нашей дружной семей стариков...
    А херли всем праздник? не, ну всем радость, счастье, подарки не особо нужные.
    А вот тем кто все эти 5 лет в игре и кто зайдет в игру в ЭТОЙ ДЕНЬ надо дать думаю бонус дилера 50% на сутки, двойоной опыт на 5 дней, имунку от нападения на 5 дней, бесплатное сообщение сената ( по выбору админов), подарок в инфу имянной, типа 5 лет с нами на 5 лет...
    ну и вроде хватит...
    Нас осталось ниразу не много...Уважте ветеранов...Я вроде норм для уважить написал, халявы нет)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    согласен с бренном падарки надо довать тем кто хоть 4.5 года в игре. они самые преданные

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Отпраздновать надо.2-й опыт хотя бы на 5 дней, имунку от нападения на 5 дней,подарок в инфу имянной-Дельное предложение! Но предложу небольшую поправку..1) Тем,кто меньше в игре,чем 5 лет,всё это сделать пропорцианално их"стажу" так сказать..2) Бесплатное сообщение сената,но не по выбору Администрации,а по выбору самих игроков...

  10. #10
    да что все заладили опыт да опыт..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения