+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    просто вот на этом форуме ничего не обсудить, это просто форум игры.
    а многое можно было бы решить на не модерируемом форуме, в котором хранятся посты )
    Здесь нечего обсудить,а там будет что? Не смеши) Если есть,то выкладывайте сюда. Тот раздел форума будет точно таким же,просто чуточку другое,как..Кого хочу,того и возьму в закрытый раздел и всё)
    Можно просто сделать раздел,где модераторы теряют свою силу,чтобы игроки могли высказываться по полной,НО НЕ ЗАКРЫТЫЙ.

  2. #12
    типо Ныть суда ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Обычная реклама газеты...Если мне нужен глава другого легиона я пишу ему...Если нужны несколько объединяю в один чат...Зачем создавать велосипед он уже сделан..Такая функция нужна если Главы кланов-легионов могли бы избирать что-то(кого-то) в закрытом режиме но такого в игре нет.

  4. #14
    не совсем понятно назначение закрытого форума в газете, чем он отличатся бутет кроме отсутствия модерации и какого плана вопросы на нем должны решатся?

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Бренн, не знает способ, как поддержать газету на плову вот и придумывает все новые способы, как её задействовать...Иди интервью собирай или сплетни по просторам Romewar. Газета должна быть Газетой её читать должны )

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Хорошо ! Очень хорошо !
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #17
    Полный бред. Что будут обсуждать ВСЕ главы всех легионов такого, что не могут обсудить все игроки вместе?) Не модерируемый, а толку? Маты писать можно, оскорблять друг-друга и все?)
    Не придумывай велосипед, лучше дельное что-то напиши) Форум создан, админы его видят. Газета тоже живет. Нет, тут понадобился закрытый форум) От кого вы его закрываете, вот вопрос?) Нововведения можно обсудить вместе, атаки там не обсудишь, все же главы там + администрация. Однозначно минус в общем)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Можно просто сделать раздел,где модераторы теряют свою силу,чтобы игроки могли высказываться по полной,НО НЕ ЗАКРЫТЫЙ.
    ...смысл закрытого от модерации раздела? -- сидеть в этой закрытке и обсирать друг друга? на мой взгляд создание раздела для глав не оправдывает себя... вспомним обсуждение выхода игроков из клана - тема касающаяся каждого, без исключений, главы, но... все главы обсуждали вопрос? или они все соберутся когда узнают, что модерация там их не накажет? сомневаюсь...
    ...по-моему у нас есть все что нам нужно для высказывания своего мнения и наши мнения не остаются без внимания администрации.--это главное, было бы желание обсуждать что-то.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    ...смысл закрытого от модерации раздела? -- сидеть в этой закрытке и обсирать друг друга?
    Не от модерации,а от ваших прав) Почему сразу обсирать,просто обсуждать и писать так,как человек хочет. Ну я это так,чуточку переделал мыслю Бренна,не более,а так я против того,что он предложил)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Тема занеслась не в то русло) Свобода слова, etc конечно хорошо..Но , Кодэн, бред старинный, мол закрыть от модеров или не подконтрольный модерам.. Ну что за детский лепет..
    Хороший и очень милый жук=)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения