+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21
    Нет, ну я не против что бы модераторы были там ) модерация тоже часть игры и важная часть. Просто речь идет о месте, где каждый может высказать свои эмоции и мнение, не боясь, что его не так поймут, обсудить это с опонентом.

    Давайте мне на одно ответьте.

    У нас есть диалог между кланами и особенно кланами разных расс?

    Думаете ответ нет? ) а фиг там ) диалогов много ) у меня они на уровне дружбы с главами, у кого то еще на чем то.
    Но если эти диалоги будут оформлятся на форуме, перед другими гламами. Мне одному кажется что мы так обретем дипломатический смысл?

  2. #22
    А вот толк для игры от этого дипломатического смысла?)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    дипломатия хорошо когда легов много а не так мало как тут =d лучше поднять тему онлайна как его увеличить а потом уже придумывать дальше

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Плюс в том, что можно собрать каких то людей на одном форуме, допустим для обсуждения чего то, высказывания предложений и мыслей. Конечно в первую очередь Глав легионов и кланов. Во вторую очередь тех, кого глава захочет еще видеть, в третьих тех кого может быть захочет видеть администрация. Ведь есть вопросы, которые можно решить в круго нескольких человек, а не толпы непонимающих игроков.
    Минус только в том, что все остальные будут ныть, что там чтото решают без них, что игра завязана на 4-5 людей)
    В общем я за) Пускаем сначала Глав туда, а потом они решат кто более менее разбирается в проблемах игры.

    И игра заточена под кланы и легионы сейчас. Так что по любому главы авторитетны, им больше доверия. Хотя от некоторых я не получаю большого удовольствия)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Еще как вариант администрация может делиться мыслями о нововведении и спрашивать какое то мнение, а не как сейчас)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    1.Дипломатия и договоренности между кланами- легионами не касаются третьего лица если он не задействован в этом договоре.
    Бренн смысл вести дипломатию если она открыта...может я в тайне хочу создать коалицию против твоего клана а читая твою писанину я должен буду публично это делать.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Тор, тут не обсуждается вопрос дипломатии) нужно как то решать проблемы игры где то на форуме, чтоб переписка оставалась, а не как сейчас по скайпу, телефону. Один с другим поговорит, третий с четвертым)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    И вообще Галл враг Римлян какая может быть дипломатия с ними..Это один из факторов который вредит проекту Римляне и Галлы в сговоре нападают на кого-то, а так не должно быть...Кланы с кланами заключают договор,легионы с легионами так должно быть.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Это будет актуально если в беседах и в обсуждениях будут принимать участие админы и разработчики. В таких местах все могут высказать свои (и не только свои) мнения и идей по поводу развития игры и по ее продвижению. Что касается других игроков, после обсуждения, (также обсуждения не ловких моментов) результаты и предложения будут выноситься на общий форум так что разговор про то, что кто-то, где-то, что-то, будет обсуждать за спинами других игроков это не серьезный аргумент против идей Бренна. Для администрации такая группа людей, у которых есть чувство ответственности и преданы своему делу, может служить как фокус группа для обсуждения будущих нововведении или генератором новых предложении.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 30.10.2015 в 20:26.

  10. #30
    а я за..
    почему б и нет?) обсуждайте и советуйтесь) это будет эффективно, если не перейдете на оскорбления и выяснения отношений.
    тогда это принесет пользу, т.к появятся многие разумные идеи)
    и если Вам будет проще тут, то на форуме можем сделать закрытый раздел.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения