+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Ну меня правда смущает -- почему здесь в этом разделе нельзя обсудить всё из того, что нужно для игры и почему надо куда-то с кем-то подальше от остальных... чем остальные то игроки не угодили кому-то, а где все главы кланов "енд" легов которые должны, по мнению Бренна, вершить судьбу игры? нету их чето не видно... ну может к вечеру седня "подтянуца" все остальные... желательно бы... но пока, даже здесь, как говорят на заседаниях, - "нет кворума".

  2. #32
    Если в этом топике будет обсуждаться то что обсуждают дилеры с сапами, без иных игроков, то я за.
    А собстна по поводу дружбы и обсуждений, главы особенно разных расс не должны дружить).
    и началось...

  3. #33
    Ну я считаю, что многие игроки не адекватны. Не разумны. не продумывают то, что говорят. Руководствуются часто тем, что им нравится или не нравится автор предложения и т.п.
    Можем провести експеремент, я сделаю афигенное предложение, но подам в какой то форме, которая явно не понравится игрокам. Задену там кого то, как этим постом. И предложение засрут.
    Да вообще если посмотреть, по всем предложениям которые тут пишутся, нет конструктивных предложений. Просто какоето губошлепство. А опытные и адекватные игроки в большей своей части просто не читают этот форум.
    Большинство людей читающих и тех которые пишут, просто от нефик делать это делают.
    Все это бесполезно.
    Когда то в игре был такой форум. Туда доступ имели админы и дилеры.
    Это другой уровень. Если ты понимаешь, что вот это читают серезные люди, пишут серезные сообщения и предложения это не уровень этого вот. Где каждый неадекват может написать что то не понятное, а второй подхватит. И к концу обсуждения уже не понимаешь что собсно предлагалось.
    Вы видите тут Анатолиуса, Дмитрия и Поло, Гюльчатай, Брюса.......? Да какие то троли и модераторы, потому что работа у них такая, форум читать. И пара адекватных конечно людей. И пишешь все это, а кажется что метаешь бисер перед свиньями.

    Вот такая фигня. Извините за прямоту.

    И да, Фанагориец. Именно из за того, что этот форум есть говно, судьба игры вершится вообще в другом месте, без всяких обсуждений с игроками. Ты это отлично знаешь.
    Я какраз предлагаю вершить ее вместе. Но по нормальному, а не так как сейчас.
    Да, с тобой я хочу обсуждать что то. Едж, Длинк и т.п...Но вот смысл мне обсуждать с Тором и т.п. что то? Ну смешно же.
    Последний раз редактировалось Бренн; 30.10.2015 в 17:05.

  4. #34
    по поводу адекватности предлагаемых тем -- где то уже писал , повторюсь --
    ввести предварительную модерацию предложений - прежде чем пускать тему на форум пусть её просматривают представитили администрации - на предмет адекватности, соответствия общего формата игры и на предмет возможности реализации - если не проходит то отсеивать - если проходит пропускатьна общее обсуждение

  5. #35
    Цитата Сообщение от MrNugo Посмотреть сообщение
    Это будет актуально если в беседах и в обсуждениях будут принимать участие админы и разработчики. В таких местах все могут высказать свои (и не только свои) мнения и идей по поводу развития игры и по ее продвижению. Что касается других игроков, после обсуждения, (также обсуждения не ловких моментов) результаты и предложения будут выноситься на общий форум так что разговор про то, что кто-то, где-то, что-то, будет обсуждать за спинами других игроков это не серьезный аргумент против идей Бренна. Для администрации такая группа людей, у которых есть чувство ответственности и преданы своему делу, может служить как фокус группа для обсуждения будущих нововведении или генератором новых предложении.
    ...а вот с такой постановкой вопроса, на мой взгляд, есть смысл согласиться... тут я ЗА.

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Бренн читай хоть иногда что ты пишешь...ты всяческим образом хочешь влиять на игру..то только дилеры и админы должны решать..то в твоей газете надо сделать что-то...выдай дельное предложение которое поможет игре в развитии а не будет продвигать твои интересы..тут нет дураков

  7. #37
    Бренн, тогда надо не только дилеров, глав и админов, а собрать просто группу игроков, которые могут что-то предложить, кому есть, что предложить и с кем можно обсудить вопросы. а так, если взять твою идею, то тор- глава клана и он будет в твоем закрытом форуме, а фанагориец, бусинка, эдж, я тореадор и т.д. - будем, т.к. мы модеры/простые игроки. P.s. сори, что перешел на личности, просто написал из примера бренна игроков.
    понимаешь суть проблемы? я согласен, что судьба игры решается сейчас не игроками и это не правильно, но постановка вопроса: главы-диллеры-админы, на мой взгляд некорректна. ты инициативный игрок, глава, можешь представлять свой легион, а, например, батю, енота, хеона и т.д. ты часто видишь в игре?)

    если и создавать закрытый от модерирования форум с админами, то надо туда добавить инициативных игроков, в независимости от расы, уровня, легиона и т.д. но тут другой вопрос - как выбрать этих активных инициативных игроков?) палка 2х концов.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Ну меня правда смущает -- почему здесь в этом разделе нельзя обсудить всё из того, что нужно для игры ...
    неудобство данного раздела в том что не отсеиваются темы по типу -реализовано -мусор и тд, 30 с лишним страниц предложений -- среди них я думаю есть не мало интересных которые затерялись в общей куче предложений

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    пусть будет группа из 20-30 человек, которые могут как размышлять с админами о нововведениях. Так и свои предложения вносить. Если большинство не против то тогда на общее голосование на форум. НО никто не запрещает сразу тут писать.
    Против предворительной модерации предложений. Кто их будет модерировать? Тореодор или тор? админам это точно не надо. Может группа закрытая как раз и нужна, что бы перед тем как писать предложение, его посмотрят опытные люди. И вот еще: если ты хочешь сильно учавствовать в жизни проекта, так предложи себя. И тебя включат в группу, если никто не против.
    Вообще мне жалко разрабов иногда. Наверно бюджет небольшой, з/п невелика, нытиков много, работы тоже) вообще не помешало бы имень комъюнити менеджера для связи с игроками, но ему еще деньги нужно будет платить)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Вообще мои предложения часто бредом считают) и я не против, что бы мне это высказывали. предлагайте и вы что то. Надо просто обсуждать на уровне беседы, а не на уровне коммента одного, разве не так?
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения