+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    смысл вести беседу если окончательное решение все равно примет администрация - сколько в неделю тем создается - штук 5, у сапа минут 15 займет их посмотреть и если заинтересует вывесить их на форуме - и уже будет понятно есть вобще смысл развивать идею --- по типу того как были вывешены тема насчет свитков пива и трофейного нападения, или тема насчет переделки срока рекрутства и лояльности --там присутствовал формат диалога, а некоторые новые темы читаеш - и даже авторизоватся лень чтобы ченибудь там написать

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    И что, что за админами последнее слово? Т.е. обсуждать и предлагать свое бесполезно? Я говорил изначально не о том, что пара десятков людей будут решать как играть, а о том, что бы эти 20-30 человек обменивались мнениями с администрацией И между собой. Чтоб админы их тоже спрашивали о чем то. Мне кажется что общение такое есть, но в другом формате, нужно сделать это более официально и обширнее.
    Последний раз редактировалось Edge; 31.10.2015 в 19:57.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #43
    почему безполезно? я написал что на обсуждение надо пропускать только те темы которые потенциально могут быть взяты в разработку и отсеивать весь хлам из за которого форум приобретает неудобный формат

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Это да. Но как отсеивать? Кем? Вот например через ту группу людей можно было отсеять часть. Т.е. я так думаю, что предложение прошедшее обсуждение там вполне будет адекватным
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #45
    ну мне не совсем понятно - зачем тогда адекватное предложение которое обсудила "инициативная группа" в диалоге с администрацией выставлять на повторное обсуждение на общем форуме --- кем отсеивать - я выше писал но могу разжувать - сап просматривает темы на форуме - я исхожу из периодически появляющихся его комментариев - то есть он просматривает все темы - и уже ставит свою рецензию на разработку или бракует - что ему мешает просматривать выставленные темы в "облаке" и интересные и технически реализуемые моменты выставлять на обсуждение а остальное отправлять в мусорку, тогда получившая предворительное одобрение сапа тема уже буде больше обсуждатся в плане проработке каких то моментов

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Ага. Металл совсем пропал из пров.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Простите, мой ответ иллюстрирует, как часто я захожу на форум :/
    По теме - я поняла предложение Бренна немного по другому. И, как глава, я за. Замените "глав" на "представителей" легионов. Раздел форума, куда будут иметь доступ представители легионов, и озвучивать там они будут общее мнение легиона (по крайней мере, в моем легионе мы все важные решения обсуждаем совместно). Таким образом, на этом форуме будет представлена выжимка мнений групп игроков и не будет флуда, обсуждения будут более сконцентрированными. Администрации их прочитать будет быстрее.
    Как вариант, можно сделать его открытым для прочтения для всех, но писать дать возможность только определенному количеству представителей легионов. Количество представителей можно сделать жестким или определить, например, в зависимости от численности легиона.
    Однако и против закрытого варианта я ничего не имею - все-таки и сейчас некоторые вопросы решаются за закрытыми дверями, а так главы смогут согласовывать между собой действия по развитию проекта, чтобы не мешать друг другу или просто не делать одно и то же параллельно. С акцентом на развитие всей игры.

  8. #48
    по моему опять всё сводится к разведению непонятной бюрократии - будем решать там а не тут, этим доступ дать а эти не дать, большинство людей приходит играть сюда - обьяснити мне какие действия по развитию проекта должны согласовывать главы легионов(часть из которых в игре только по большим праздникам и то на 5 минут) - есть форум идей и предложений - пусть на нем пишут все у кого есть идеи и предложения, просто наведите порядок в этом разделе - отсеить весь мусор в специально отведенную для этого тему, а реализованные предложения переместите в архив -- ну илиснести весь раздел и начать по новой чтоб не разгребать весь хлам - и подумать всёже о предварительном просмотре тем прежде чем на форум их пропускать --часть тем решается на уровне техподдержки(например про то что клон не ставится или там металлы пропали в провах) а часть тем на уровне детсада где автор толком сформулировать неможет ниче - потипу я придумал слово велосипед а вы уже додумывайте сами чё это такое и как работать должно, зачем это на всеобщее обуждение отправлять? или темы которые технически не реализуемы -- минут 15 в неделю займет просмотреть че народ предлагает и решить че надо обсуждать а че ненадо

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Оказывается есть такая тема, а я с пьяни новую хотел создать...
    В общем не понял какова конкретная задача этих избранных, но я за...За то чтобы вместо сегодняшних нескольких людей которые что то обсуждают между собой, была кучка побольше, которая будет обсуждать что то. Также обсуждать и идеи других игроков. Но чтоб было это не в виде комментов как на форуме... нужен диалог в реальном времени) но и скайп и вк тоже канает... я там со всех групп повылазил и уже забыл кто есть кто))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Бредовая идея.
    На этом форуме выкладывают кучу идей (хорошие они или нет можно просто понять по коментам). При желании админы смотрят их и принимают решение за 30 минут максимум. А суть идеи закрытого форму по сути сводиться к месту в игре, где можно создать своего рода клуб по интиресам и без цензуры..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения