+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Расширить возможности аукциона.

    По сути 2 предложения.
    1. разрешить продавать перебитые вещи ото от них с взятием лвл мало толку.
    2.разрешить продавать рабов и питомцев на аукционе..одетого в арты раба иначе не продать.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Поддерживаю первое предложение. Раньше писали об этом и обсуждали уже как помню. Было бы хорошо осуществить хоть какую то идею на счет перебитых вещей.

  3. #3
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    1. Перебивы-меняться-не-будут. Пишу в 1000 раз.
    2. Тогда будет слив/передача через аукцион тех же перебивов и артов с помощью рабов. А перебивы-меняться-не-будут.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    если сделать так. на рабе одетое при продаже.. только им носится....огроничение до 16 лвл пиребивы и остольное с рабом продать можно только.. и то если раба норм сделаешь в своих пиребивах..не кто не захочит купить раба за дорого а от него толку нет.
    Последний раз редактировалось ~ТОР~; 18.10.2015 в 00:53.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Говорилось что перебивы не будут меняться изза фулом,мол им дорого перебиваться и т.д.,ну я сам видел как на форуме 2-3 фулла отписывались по поводу перебивов,что они сами хотят продать их и было бы хорошо ввести продажу их на ауке.В чём тогда причина?Фулы за продажу перебивов

  6. #6
    да ребят), почему мы говорим про фулом)), но они своего мнения не высказывают может им совершенно боком, да и не фулах дело, все кто имеют имянки уже имеют права)) отвечать так сказать за имянщиков.
    и началось...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    Почему те же фулы могут перебить свои имяны, а госу нельзя продать перебивы? вот у меня 5 перебивов не нужных, что мне с ними делать?

  8. #8
    конечно если бы переделали перебивы было бы здорово - у самого несколько штук есть - я бы их проапал, но когда я покупал перебив я понимал что эта вещь у меня будет именного этого уровня, что я её не смогу продать или улучшить и что ремонт только за тл - так что теперь вопросы задовать что мне делать с перебивами было бы неуместно,когда переделывали перебивы и убирали с аука всем была дана возможность их сдать - ну а новые делались уже при новых условиях -- ну и по поводу того что мало толку от перебивов со взятием лвла - у меня допустим есть 12лвл кольцо полученное по квесту - в нем нужного оберега больше чем в гос вещах 17-18лвл, так что не совсем уж и бесполезны они

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Говорилось где то ,что не будут меняться потому что это вредит фулам,под них статы легко будут набирать и т.д. а им дорого перебиваться и т.д.ну я сам видел как пару фуллов писали что хотят свои перебивы сплавить,брюс ли точно тут писал где то,и не он один))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ну или сделать возмоность сдавать перебивы в лег на общее пользование,кому для кача,кому для боя и т.д. как имянки и починку за тл оставить)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения