+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Смена картинки имянки

    В платных услугах есть возможность смены стандартной картинки имянки. Но это дорого и трудозатратно. Картинку ж еще надо сделать, подогнать под персонажа.
    Но вигре есть шмот гос и арты. Он иуже подогнаны и т.п.
    Предлагаю сделать возможность смена внешнего вида имянки замени вид на игровые вещи.
    Мы все знаем какой красивый гальский шмот. Жаль не знаем кто рисовал.
    Вот если человек хочет себе рогатую шапку в имянку? )) Я вот хочу.
    Ну иконечно сделать это не 5к, а 500 тл.

  2. #2
    я бы не смешивал вид гос вещей)) чтоб не было путаницы... хотя)))
    собстна по теме образ стоит 1 к тл установка грубо говоря на все шмотки, по мне и 500 тл много за одну имянку.
    сделать за 100 тл и то не многие брать будут
    и началось...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я не знал, что нельзя использовать в качестве картинки для имянки любое изображение, включая картинку шмота действующего) Разве нельзя?
    Копировал из лавки и вставил)

    Я вообще хочу, что бы можно было вставлять картинку в обычные арты. Ведь можно купить образ, так? так дайте возможность вставить в арт свое изображение)

  4. #4
    не ну вставить можно.
    но это технчиески не реализировано. и стоимость там 5к была. и предполагалось тчо художник игры рисует за 5к тебе крутую шмотку.
    а я не говорю о рисовать) я о том, чт оя вот и может еще кто хочет рогатую шапку и штаны вклеточку))
    Последний раз редактировалось Бренн; 29.10.2015 в 15:05.

  5. #5
    В идее мало пользы и смысла, но если кто-то хочет и легко реализуемо, то может принести проекту лишний доход.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    ну цены конечно нереальные как всегда для нас, плебеев) ничего плохого нет) хочу вот себе образ для арта)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я уже что то наподобе предлагал,только атм была смена на другой вид имянки за небольшую сумму,за 100 тл скажем,всего 3 вида,а другие ещё1 добавили заливку имян,ну тоже не дорого,но побольше немного,200-250 тл скажем вроде нормально)инаяе никто пользоваться не будет вообще

  8. #8
    что то я не вижу там смены образа имянки 200 талантов это 5 вещей полный образ получается (ну колечки пояс лошадб не считал)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Ответ на подобное предложение от меня

    30. 11.2012, 01:44 Support4 неа не будут, даже если дешевле ) уже все привыкли к тем что есть

    НЕТ щас такой возможности не ищите
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 05.11.2015 в 19:15.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения