Показано с 1 по 7 из 7

Тема: RomeWar 2.0

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Стрелка RomeWar 2.0

    Доброго времени суток)
    Не так давно, мне написала Синара , передала мне привет от старых игроков с которыми мы когда то были очень дружны....приятно))) Её интересовали старые скрины игры с клан сайта Македоники,я ответил что давно уже не заходил туда, потерял пароль и наверняка скринов там нет.... короче отмазался)))
    Спросил про нынешнее состояние игры, играет ли сама....(сам очень редко захожу и в общем то без интереса) на что она ответила "все как всегда, работает"))...мы начали вспоминать как классно было раньше, ностальгия короче)))) и несколько дней я думал о том что реально бы хотел вернуться поиграть в старый Рим....потому что игра была по настоящему интересной) в ней была динамика))
    Уверен я не одинок в своих воспоминаниях и желаниях...и если уж так не хочется что то исправлять и убирать в данном проекте предлагаю создать новый в котором реализовать концепции старого а именно:
    - Ни каких к черту вил, сараечек, кладовок,чуланов...ни одного места где можно спрятаться... едиственная защита это непробив
    - Изменить систему статов и оберегов где сила работает без мастерства и ещё какой то хрени меткость,защита и мастерство это статы а не обереги
    - Изменить увеличение характеристик при использование мощей магистрами, у темных добавляется 50%(каждая мощь) статы у светлых обереги.
    - Отменить все эти ущербные ограничения на нападения, в игре всегда сущиствовала моральная этика, просто так "малышей" ни кто не бил)) а если и били то они злее были)) качались и мстили)) это игровой момент)
    - Сделать одну расу , с одним языком....может быть когда то в будущем это и будет актуально но ни когда реальный онлайн 30 человек которых поделили на две расы и не с кем даже поговорить)

    Пальцы уже тыкать устали)

    В общем...если уж нельзя все это реализовать в существующем проекте...почему то...может и правда кто то заинтересован чтоб играло 30-50 человек и он был самый главный победун))...то давайте сделаем новый.......скинемся по копеечке,администрация озвучит примерную плату за сервера...,перекинет весь код, уберет все лишнее, и всем будет счастье...попробуем...месяц ,два,три...если проект потянет, и начнет самоокупаться я согласен получить вложенные мною деньги в игровой валюте, ну а если не получиться то на нет и суда нет...ведь цена вопроса не так велика чтоб переживать))

    Давайте попробуем,
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.11.2015 в 21:38.
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения