Результаты опроса: Что требуется сделать?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добавить свиток "Защита от нападений" на гос. рынок

    6 10.34%
  • Ввести новый аналогичный свиток (его описание ниже)

    19 32.76%
  • Ввести режим "Фермер" (его описание ниже)

    8 13.79%
  • Ничего не делать

    25 43.10%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    для меня ето будет научкой на будущее,не стоять на месте а розвивать перса,я через все ето уже прошел)
    в таком случае просто зделать ограничение о нападениях в городе тоисть как ты сказал выше допустим

  2. #22
    Ну почти за пункт 2 Отдельный свиток не пробива типа фермер 3 часа Невозможность участвовать в любом бою а также выхода за пределы городов да и этот свиток может наложить тока сам игрок на себя

    Не пробив тот который сейчас оставить как есть так как его используют и в тактических целях
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #23

    Счастье

    слишком часто все меняется в разные стороны. сначала нападаем тартаром, потом строим лечебницы, потом свитки снятия тартара с пальм\елок, потом нам мало тартара - он лечится и стратегически не ценен, вводит нападение пивом. те же условия, что и у тартара сначала. аналогично мы меняем условия свитка. это только из того, что сейчас вспомнилось по мелочи.
    о защите. выставить на госрынок - значит убить продажу на ауке и интерес к крафту. не выставить - страдают те, кто не могут себя защитить.
    защита от нападений - защищать должна от нападений. но не только на того, у кого активирован свиток, но и ему нельзя нападать. напал - защита аннулировалась. кто не в легионе - пусть полы моет например. там сделайте непробив и без права нападать. подумайте о ограничении нападений после выхода из казармы с мытьем, чтоб не бегали туда-назад. за городом надо тоже защитить средние уровни, чтоб смогли догнать 23-е уровни. знаете, чем хорошо играть мелким уровнем? есть остров, на который попасть могут только мелкие. потом не очень весело. может стоит сделать аналогичные провинции? например от 8 по 15 уровень?

  4. #24
    Как написали выше лучше убрать нападалки из абилок, и убрать пробивные

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    убрать защиты от нападений из игры навсегда, ввести 3й вариант, но только для 1-14 уровней (включительно) дальше 14ого уже, понятное дело, это не нужно - юзать сбегалки можно. Хотя, конечно, галлам не выгодно это, но с другой стороны ассортимент для нападений увеличится, ибо любители "непробивов" перестанут быть любителями. ибо нефиг.

  6. #26
    И ты первый не попадёш ни на 1 турнир
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #27
    Введите новый свиток вариант 2

  8. #28
    Я бы убрал из игры все нападения (антизащита), повысился бы интерес к простым свиткам нападениям и покупать бы стали, а то висят у меня на рынке по пол года никто не берет, а раньше раскупались. Вариант № 2 можно рассмотреть но обсудить еще нужно в каких боях можно принимать участие в каких нельзя, если в провах с таким свитком можно качаться то тогда на карфе все будут с такими свитками качаться и упадет интерес и спрос на аукционе к простым защитам от нападений. В общем я за вариант № 2 но нужно обсуждать еще его.

  9. #29
    поставить на ЦП столиц допустим "фонтан" - пользоваться им можно например раз в 6 часов ( раз в 8 или 12 -- без разницы) и он пусть накладывает эффект запрета на все бои на 30 минут (не могут напасть и сам не можешь никуда вступить) - 30 минут хватит чтоб по всем фермам пробежатся или перебиться и переодеться спокойно или в термы сходить -- а свиток "непробива" оставить как есть

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    а фиг его знает,запущенный случай,нужно комплексно решать проблему,я когда ещё в 2010 пришёл в игру непробивы были на рынках,и виллы были,и элитой с палат можно было входить в бои и при всём этом боёв дофигища была,и всё норм было,так что не там проблему щас все видят)что то другое виновато во всем)за все это время отрыв от старых которые щас бешенные ур взяли и новичков слишком громадная ,т.к. все качались последнии пару лет,а новичков почти не было,они щас заходят и шансов естественно нету у них,надо сделать чтоб они там в своём мире закрытом жили,и чтоб было интересно,а если смелось появится,входили в наш,пробовали свои возможности,я думаю так во всех уровнях,у каждого свой круг,подрос,пошёл в более высокий)но вся запара в том что игроки не пробуют даже начать играть,отсюда и приходящим не с кем даже играть,и интерес не просыпается,раньше с 1-3 уровней уже было соперничество и т.д.,щас же в одиночестве качаешься в казарме на первых уровнях)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения