Результаты опроса: Что требуется сделать?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добавить свиток "Защита от нападений" на гос. рынок

    6 10.34%
  • Ввести новый аналогичный свиток (его описание ниже)

    19 32.76%
  • Ввести режим "Фермер" (его описание ниже)

    8 13.79%
  • Ничего не делать

    25 43.10%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну и даже если они будут играть,мы заколебёмся ждать пока они вырастут наверно))хотя хз,это предположение)некоторые быстро растут

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я за пункт 2)ну воообще считаю что нужно ццену на вышку понизить)в два раза)я из за этого даже в бои не хочу ходить,чёт дорого обходится война)никакие лицензии и онлайны не компенсируют эти расходы(((

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Вспомните меня 7-ю. Ежеминутно слышала десятки угроз типа: тебе трындец, играть не будешь. Только интерес разжигало. Теперь читайте инфу Sergeus999 "Возраст 76 дней 17 ч. 30 мин. - 20! Возраст 101 дней 11 ч. 45 мин. - 21) Возраст 532 дней 21 ч. 30 мин. 22)". 2 различных типа играющих. Хватит стонать, нет Жопки - Королевы островов, убивающей онлайн, много другого изменилось. Проблема игры не в этом. Моё мнение - "новое поколение выбирает пепси". Времена меняются, люди вместе с этим. Найдётся аудитория и на этот проект. А поблажки расслабляют, смысл теряется. Введёте новшества - вернёте "зельеваров", новый-старый повод для стонов.
    Последний раз редактировалось Жопка; 28.11.2015 в 09:55.

  4. #34
    непробивы в гос возвращать не надо ни в каких вариантах -- для кача в подвале или в провах он не нужен, то есть измененный свиток за дн не будет способствовать качу, я выше писал сообщение - тут немного подумал и решил его модернезировать -- добавить в возможности статуса режим "покровительство богов" -- 2 раза в сутки включается защита от всех нападений на 30минут , но и сам не можеш участвовать ни в каких боях - 30 минут достаточно чтобы спокойно перебится и переодется - или по производствам пробежатся, в терму сходить спокойно

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Сами же стоните что сидят все в палате или непробиве, напасть не накого...в итоге ищете нубов мелких. Выход или первое убирать или второе переделывать. Можно вообще переделать непробив. Пусть он будет на 1 час. В течении котороко на меня никто не может напасть свитками но и я не могу напасть. В провах не действует, т.е. можно напасть. Непробив текущий убрать вообще. Что это даст? Хочешь напасть на кого-нибудь - выходи из палаты в обычной имунке и стой, рискуй. Хочешь фермерством заняться - юзай свиток.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    И жопка вообще не показатель как надо играть. Прислушивайтесь пожалуйста к большинству игроков. И не тех, кто 20+ нужно мнение и меньших ур. Или вообще плюнуть на все и написать прямо на главной странице: игра для тех, кто вливает деньги, или у кого нет личной жизни и сидит по 12 часов в игре без перерыва!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Писала для тех кто меня знал мелкоуровневую.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    К сожалению знал*5* не было тогда ограничение на рабов по уровню
    По любому голосует все оставить как есть высокие ур, которым выгодно нападать) или средние ур, которые вливают бабло)
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 29.11.2015 в 03:45.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #39
    я проголосовал против и могу обосновать свою точку зрения -- режим фермер мне не интересен и судя по голосованию он никому не интересен, а появление непробиваемой защиты на гос рынке в какой бы то не было вариации в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве пойдет только во вред проекту - это мое мнение - чем тогда будет отличатся постоянное сидение в вилле от постоянного нахождение под непробивом или под "свитком фермера".
    --- если не брать карфаген (на котором качаются в основном хайлевлы) то зачем нужен непробив на остальном каче? если делать свиток фермера -- тогда он должен запрещать ВСЕ бои, пользоватся им можеш только САМ, количество применений в сутки должно быть ограничено, и 3 часа тоже большой срок для такого свитка, причем непробив в том виде в каком он существует не менять -- мое мнение оптимально привязать к статусу (1-2-3 раза в день -- срок 30 минут -1час и то час по моему много уже)

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    не не не непробив на рынок не3я, ваще некого бить будет, я думаю просто убрать абилки пробивающие имун и всё, конечно ето удобно напал чер3 имун убил быро 12 лвл у которого руны испуга нету и радуешься
    просто уберите абилки пробивающи имун, наставники пускай учат носить простую имунку, а те кто 3а топом рвутся пускай шгут свитки ищут иx покупают и так далее и у мелкиx будет шанс убешать в палату или келию пока иx не пробили

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения