Результаты опроса: Что требуется сделать?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добавить свиток "Защита от нападений" на гос. рынок

    6 10.34%
  • Ввести новый аналогичный свиток (его описание ниже)

    19 32.76%
  • Ввести режим "Фермер" (его описание ниже)

    8 13.79%
  • Ничего не делать

    25 43.10%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    я когда был 12 13 лвл бегал с имункой и был шанс спрятаться в палату всегда, на крайний случай сбегалки, качаешься в лесу 3начит имеешь и непробивы и сбегалки

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    или как вариант для мелочи на 12-15 нель3я напасть пробивными абилками, а простыми мошно бо абилки пробивающие имун ввели потому что ныли что мало боёв, а в итоге превратилось всё в слив абил на мелоч ради топа и достишений

  3. #43
    Baldric
    Гость

    свитки + разница по мощи

    Сделать адекватно работающие свитки защиты от нападений, что это за шанс 10% и тебя пробивают с первого-второго раза, плюс защита от нападений по мощи игрока, кроме осад, турниров, захватов и т.д.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    Полностью согласен с предложением ~ТОР~
    Последний раз редактировалось Апоссум; 24.01.2016 в 16:42. Причина: Не правильно ответил

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Как не крути нужен свиток фермера) Я нуб, не умею драцца) люлю цветочки собирать)
    Свиток фермера - противоположен действию пива. Запрещено учавствовать в боях, нападать, входить элитой, казармы нельзя, выходить из города и виллы в провы нельзя, напасть на игрока нельзя. Работают все производства, можно покупать продавать вещи. Срок действия 1 час. Свиток можно найти в провинциях леса и сицы с вероятностью нахождения молч как сейчас и небольшой шанс в остальных провах.
    Как вариант сделать на 3 часа и дать возможность отменить жействия свитка за Тл
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #46
    Я согласен с Бренном... по-любому свиток защищающий должен быть в свободной продаже за ДН и не зависимо хочет этого кто-то из отписавшихся выше игроков или нет, потому что в игре всегда должен быть выбор. Игрок должен понимать, что если он пойдет какчать перса он накинет свиток и спокойно без оглядок на тоскующих от безделья старших по уровню спокойно качнётся... Ну а если ему это не надо то он и не купит...
    В любом случае свиток должен быть и желательно за доступную цену для новичков в ДН.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.03.2016 в 16:38.

  7. #47
    так зачем непробив (или свиток фермера ) на самом каче в провах или подвале? про корфу не говорю потому что там качаются те кто может себе уже позволить кач в непробивах -- и для сидения в вилле защита не нужна -- нужна защита для подготовки к качу, для начала игры в конце концов - чтоб в терму сходить, под кач переодется и подготовится ---а то у нас на этом этапе из игры людей выбивают -- или пробежатся по производствам нужна защита - много времени кстати не требует она -- то что она должна быть доступна - это правильно, но ограниченна по количеству применений в день чтобы не было злоупотреблений --- сделайте абилки которые будут привязаны к статусу перса - например 30минутный запрет на все бои несколько раз в день
    ---
    и надо убрать пробивные топовые абилки -- и топы засчитывать за читсую победу над противником а не за бои где все разбежались

  8. #48
    Да, в топ должен идти зачет только если человек отправлен туда куда положено: в тар, рабку, пиво и т.д.

  9. #49
    ну я пока не лвл 12, но я считаю есть простое решение для этого - зделать лимит по времени на нападения - ну если например на меня напали разбоем, увечкой, рабкой то меня в течение Х минут никто больше атаковать не может. ну например минут 30. ато дело не только в том что нападют, ато что нападают раз 5 подряд всеми свитками

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения