Результаты опроса: Что требуется сделать?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добавить свиток "Защита от нападений" на гос. рынок

    6 10.34%
  • Ввести новый аналогичный свиток (его описание ниже)

    19 32.76%
  • Ввести режим "Фермер" (его описание ниже)

    8 13.79%
  • Ничего не делать

    25 43.10%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    Восклицание Защиты от нападений

    Уважаемые игроки RomeWar!

    За последнее время было сделано немало изменений, чтобы помочь новичкам игры освоиться в ней и не быть битыми на каждом углу.
    Однако, многие до сих пор считают, что этого мало и разница между скучающими хай-лвлами и остальными игроками столь велика, что у последних нет никакой возможности играть в свое удовольствие.
    Не будем приводить все доводы и аргументы на этот счет, а просто устроим голосование.
    Комментарии и обсуждения данных вариантов приветствуются.

    Пояснения к вариантам.
    1. Просто добавляем свиток "Защита от нападений" на гос. рынок
    2. Вводим новый свиток непробиваемой защиты за динарии. При использовании его на игрока накладывается обычное действие свитка "Защита от нападений", однако сам при этом он тоже нападать и участвовать в нападениях, осадах, турнирах, атаках на форты и поселения не может. Подземелья, казармы и провинции - можно.
    3. Вводим что-то типа режима "Фермер". Активируется, скажем, на 3 дня (меньше нельзя). Стоит динарии, но досрочное завершение режима уже стоит таланты. На находящегося в таком режиме игрока действуют все принципы и условия из пункта 2.
    4. Ничего не меняем, оставляем как есть сейчас.

    Голосование находится чуть выше!
    Последний раз редактировалось Support3; 22.02.2017 в 11:56.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    7
    всо водить а лудше свитки

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    бред полнейший,тогда стоит убрать лес и сицилию наверно?Многие бегают собирают Защиту от нападений на продажу через аукцион а убрав етот свиток дальнейшая беготня в лесу и острове безполезна....Так что я против

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. Категорически против, тогда не на кого напасть будет точно)
    2. Полезно. На тебе нельзя напасть ничем и ты не можешь) про какие именно нападения я бы обсудил)
    3. Лучше п.2

    Я снова предлагаю ограничить нападение не по 12 ур (с 12 сейчас можно тартарить рабить и т.п.), а по разнице уровней (5). 23 может напасть на 17-23, 20 на 15-23, 14 может напасть уже минимум с 10 по 23)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    А кто даст возможность проголосовать новичкам? Которые еще не зареганы даже? ) Это им надо. Я проголосую за 2. Но когда акулы решают как жить остальным рыбам, это теряет смысл.

    И почему не может участвовать игрок с таким непробивом в большей часте пве контента? И в пвп контенте который не имеет отношения к нападениям вообще?
    Меня записали в турнир. Я кинул непробив, погел пособирал с шахт что то, сварил пару зелий, поодевал рабов. В общем поделал ту часть игры, которую не дают делать сейчас, да, даже мне. Но из за этого я не попадаю в турнир. Это шутка, опечатка...?
    Последний раз редактировалось Бренн; 26.11.2015 в 18:10.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    вам нужно думать не о защитах о нападений а о том как людей привести в игру,новичек заходит в лем где стадо висяков,в чате пустота,и нажимает красный крестик в правом верхнем углу,вот и вся игра новичков

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    83
    а лучше делаем всех игроков 25лвл,у всех будет постоянный онлайн без защиты при выходе, убираем виллы,защиты ,непробивы

  8. #8
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    вам нужно думать не о защитах о нападений а о том как людей привести в игру,новичек заходит в лем где стадо висяков,в чате пустота,и нажимает красный крестик в правом верхнем углу,вот и вся игра новичков
    У меня 1 12 левел из новичков сидит с тартаром, пивом и рабством с утра.
    Второй новичок 11 левела говорит что он не будет брать 12. Потому что ему нравится играть. Но после 12 он не сможет.
    Еще 2 новичка 7 уровня это читают и думают.

    А такие как ты, которые новичков видели только в виде мультов и спамеров, рассказывают о каком то катании полесу и поиске имунок, без которых они жить не смогут если их не пропадут.

    А в следующем посте говорят что новичков почему то нет и надо что то с этим делать..

    Мозг есть нет?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    В гос рынок поставить свиток не пробив при котором игрок и сам не сможет нападать интересная задумка.Но время действия его нужно сделать 1 час, этого времени достаточно чтобы сделать все необходимое в городе.А так пусть бегают играют нечего сидеть в чате.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    прост верните свиток и всё

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения