Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81

    про торговый

    Всем приветики!!! Если кто помнит - нынешний торговый чат узаконен по моему негласному творческому соображению. Я молчила всех неторгующих, ибо это реально мешало торговле. Я была 7м уровнем, желающая играть. Сейчас вижу: случаются непреднамеренные нарушения, игроки просто путают чаты, потом извиняются за закононепослушание. + новички, за которых так радеем. Предлагаю: за первое нарушение - предупреждение с цитатой из "Законов проекта". Дальше молча 3 часа. Рецедив в течение суток - молча 24 часа.
    Последний раз редактировалось Жопка; 30.11.2015 в 16:51.

  2. #2
    предлагаю следующее: в риме и алезии вообще отключить торговый чат, но разрешить писать сообщения о торговле в общем чате в равенне (доступ к равенне есть у каждого легиона, а игроков без легиона почти нет). а так как некоторые торговый чат используют для клича о помощи, то вместо торгового чата сделать чат расы, т.е. где бы игрок не находился, в любой из провинций, в любом городе, написав туда, сообщения будут доступны абсолютно для всей расы. что нам это даёт?
    1. не будет наказаний за промах;
    2. будет разрешена торговля между расами в городе равенна (жопоголовик наконец-то сможет рекламировать свои шмотки не нарушая законов).
    что касается новичков не состоявших в легионе/клане, которые не могут переместиться в равенну, то в принципе на начальных уровнях игроки и не продают ничего (кроме рыбы с озера, но на практике видно, что рыбу зачастую покупает наставник).

    P.s. писал слегка подшофе, если есть ошибки. прошу извинить

  3. #3
    ДА даешь общий торговый, как у модеров

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. Отдельный общий торговый чат в равене между расами.
    2. Предупреждение за 1 сообщение в торговом чате не о торге. 2 и последующие нарушения молча на 1 час)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Пилот дело говорит

  6. #6
    Думаю надо это реализовать... Будет намного лучше и легче общаться, как новичкам, так и бывалым игрокам

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да нуууу у меня вон ученик тогрует нефигово и бе3 клана уше пол года сидит не варинт*5* грушусь 3а своего малого*1*
    шутки шутками а пилот впринципе дело говорит

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Я ведь не про это задумалась.

  9. #9
    а щяс чё тебя не устраивает? новичкам 1 предупреждение дается, всем остальным первая молча 1 час, дальше 3 часа -- на сутки молчить за то что чатом ошибся не серьезно

    насчет общего торгового чата -- равена город межрассовых боёв и межрассовой торговли -- предлагаю обьеденить торговый чат только в равене, так же по аналогии с казармами запретить доступ на частный рынок в столицах представителям другой рассы -- лично моё мнение что лицензии во вражеских городах тоже бы закрыть не мешало(пересчитать производство ресурсов только на свои города) --всетаки концепция игры строится на противостояние рима и галлии, а следущим шагом надо убрать вражеские виллы за територию города -- вон в районе фортов около столиц сделать типо военного лагеря из вилл(это к примеру говорю)-- тогда чтобы в город не бегать надо будет форт контролировать)
    --
    чтобы сильно не заморачиватся с переделкой чатов можно просто разрешить вести торговлю в равене в общем чате -- с соблюденем теж же правил что и в торговом, тогда действующие торговые так и останутся чатом рассы
    Последний раз редактировалось Toreador; 01.12.2015 в 09:00.

  10. #10
    Toreador, пожалуй я за твоё предложение

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения