+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Shadow_Angel
    Гость

    Подарки на Новый Год

    Привет народ! Все мы знаем, что близится Новый Год. Мое предложение ввести подарочные упаковки в игру. То есть: в эту упаковку можно завернуть какую-нибудь вещь, и подарить ее через рюкзак. Я думаю, что каждому было бы приятно на утро первого января получить подарок от друга) Система работает так: Покупаешь в госе упаковку, заходишь в рюкзак (в рюкзаке уже есть та вещь которую подарить хочешь), выбираешь вещь и заворачиваешь ее, потом вводишь ник и подарок отправляется)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Как это технически реализовать ?) И как на счет сливов вещей?)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Shadow_Angel
    Гость
    Цитата Сообщение от В.В.Путин Посмотреть сообщение
    Как это технически реализовать ?) И как на счет сливов вещей?)
    насчет слива вещей. Поставить может какое нибудь ограничение на подарки от твоего лица данному игроку...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Сама идея интересна немного. Но отвлекать сейчас разработчиков на это не стоит. Но если уж делать, то можно в бараке временно создать комнату, в которой можно дарить подарок. 1 нужно иметь нужную вещь в рюкзаке. 2 Купить упаковку И иметь ее в рюкзаке. 3 выбрать вещь+упаковку ( наподобие вставки колец в кузне) ввести ник игрока и нажать отправить. Игроку приходет смс) забирает там же в бараке. ввести налог за передачу или адекватную цену упаковки.
    Почему барак а не через рбкзак? Отвечаю, что бы меньше сливов было, т.е. человеку нельзя будет кинуть что нибудь когда он в бою или в провах (шмот, свитки или ресы)
    можно в инфе того, кому подарили подарок отобразить информацию "Я подарил тебе подарок". Аналогино обычным подаркам сейчас.
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 07.12.2015 в 08:03.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Но опять же. Из-за этого не стал бы отвлекаться от более важных дел.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения