+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Клич сокланов

    Здравия всем! Есть такая нехорошая ситуация, когда мигание иконки системных сообщений запаздывает, например приходит сообщение (Клич о помощи, выполнение работ и т.п.) и через минуту две иконка начинает мигать. Все бы ничего, это не страшно в случаях с обычными сообщениями, НО как же о Кличе сокланов???
    Пришла сегодня такое сообщение в 09:35. Иконка начала мигать в 09:37 (100% уверен в этом и не надо меня переубеждать в этом). + пока я взял свитки с барака 1 минута, за это время моего соклана порвали в клочья. Я УВЕРЕН, что за эти 2 минуты можно было все взять и вмешаться успеть.
    Предлагаю следующее:
    При нажатии Клич сокланов, помимо системного сообщения, в чате легиона должно вывешиваться сообщение Такой то игрок из вашего легиона просит ему помочь. Его расположение: ...
    Принцип тот же, что и при атаке на вашу шахту например (кто не знает при этом в чате появляется сообщение). Не вижу ни одного минуса в этом, и никакой сложности в написании. Плюсов масса.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Хороших всем выходных =)
    По теме согласна - у меня иконка сообщений всегда начинает мигать с задержкой. Когда знаю, что должны кинуть клич, приходится постоянно открывать сообщения и проверять, не пришел ли, чтобы не пропустить. Но клич обычно кидают, когда его не ожидают. Было бы очень удобно, если бы сообщение сразу появлялось в клан-чате. Мне кажется, это проще сделать, чем добиться своевременного мигания иконки...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    согласна,что надо такое писать в кланчате.не так жирно как при атаке шахты и прочего,но нужно.если на телефоне играешь то системки порой вообще не видишь ввиду маленького экрана.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Кстати, хорошее замечание, я треть времени сижу с телефона, так там не могу постоянно смотреть на иконки внизу) а чат вижу постоянно, так что еще 1 +.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    ++++++++++++++++

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    +++++++++++++++

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    1
    Полностью согласен. +.

  8. #8
    Ксаркин
    Гость
    В таком случае:
    1) Пусть отображается в чате гильдии ( или во всех чатах, тоже как вариант )
    2) Ограничить использование этой абилки до 1 раза в минуту, чтобы не было наводнения чата этими сообщениями

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения