+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Подмигивание Запрет вызова наймом меньшего по уровню

    Аве, Римляне и Галлы!
    Все знают про закон 3Б, который запрещает "вызов меньшего по уровню наёмника более чем на 3 лвл", но все равно бывают случаи (специально или нет), когда нарушают этот закон.
    Так вот, у меня предложение запретить вызывать наймом или заходить наймом в такие бои системой автоматически, а именно:
    Первый вариант
    Когда ты в бою отправляешь приглашение наёмнику меньше 3-х уровней, появляется системное сообщение об отказе: Невозможно пригласить наёмника, т.к. его уровень намного меньше вашего!
    Второй вариант
    Когда наёмнику приходит приглашение в бой от персонажа, который выше на 3 уровня, при попытке согласиться появляется системное сообщение об отказе: Невозможно принять приглашение, т.к. уровень отправившего намного выше вашего!


    Плюсы: не будет нарушений по закону 4Б, человек нечаянно не сможет позвать или вступить в такую битву,
    Минусы: Немножко работы для администрации)

    P.S. Просьба не обсуждать закон, а только само предложение
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а я предлагаю ра3решить наоборот потому что иногда бывают случаи елиты нет и нушна помощь потянуть бой и какой-то 12 лвл мошет на стене потянуть и дошдаться какого-то фула

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от esik Посмотреть сообщение
    а я предлагаю ра3решить наоборот потому что иногда бывают случаи елиты нет и нушна помощь потянуть бой и какой-то 12 лвл мошет на стене потянуть и дошдаться какого-то фула
    Вот это тоже верно, неужели я не смогу помочь 19+ уровню, бред...
    Но все же, это предложение все равно будет работать пускай и с <4 или 5 уровней
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    по моему тоже проще в программе прописать разницу уровней на вход наймом в бой чем отлавливать нарушителей закона ( процентов на 90 случайных)
    так же прописать в программу запрет на вмешательство против соклана в определенного рода бои - тоже не трудно наверное сделать
    эти небольшие дополнения сразу отменять необходимость следить за нарушением закона сразу по 2 пунктам
    ----
    по мне это да же не нововведение а доработка на уровне устранения багов -- смысл вводить на что-то запрет и ловить потом нарушителей когда можно технически реализовать невозможность нарушения
    Последний раз редактировалось Toreador; 25.12.2015 в 14:41.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Предлагаю разрешить вызов меньшего по уровню наёмника, только разницу не в 3 уровня, а в 5 уровней. Разницы почти не будет, зато хоть найм появится. И по опыту сильной разницы не будет между 2 уровнями.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Предложение еще актуально
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения