+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Счастье Скоро Новый Год! :)

    Всем известно, что скоро Новый Год) Наверно как всегда будут викторины, поставят ёлку, будет дед со снегурочкой, турнир наверное, а что еще ждать от разработчиков?) Будут ли какие-нибудь новогодние квесты вводится? подарки пенсионерам и т.д.
    В общем, чтобы вы хотели увидеть к новому году? И может быть стоит написать веселый квест разрабам. Можно подумать игрокам и предложить свои варианты)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    + не плохо бы

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    сразу отсеку часть комментов) я не хочу раздавать падарки нубам всем) прост можно было устроить или квест быстренько или марафон или что то такое)

  4. #4
    кобра
    Гость
    Согласен, не плохо было-бы

  5. #5
    Viktorix
    Гость
    Толково, осталось пропушить её=)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Думаю будет. Подождем
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Просто админы скажут, что будет на НГ где-нибудь за 2 недели) а может стоит уже на 2 месяца подумать, чем можно нас развлечь помимо ёлки) и можно было бы например сделать опрос от их имени "что бы вы хотели на новогодние каникулы?")
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    тогда это уже не будет сюрпризом)....
    и началось...

  9. #9
    я бы хотел видеть к новому году онлайн 5000. и что бы у меня очередь была покупающих ТЛ. чтоб прям сидел такой в запаре и не успевал всем все выдать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    я бы хотел видеть к новому году онлайн 5000. и что бы у меня очередь была покупающих ТЛ. чтоб прям сидел такой в запаре и не успевал всем все выдать.
    ...при том же в топе лояльностей по десятку и более заявок ежедневно... твои слова б да богу в уши))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения