+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цитаты

  1. #1

    Счастье Цитаты

    Добро всегда побеждает зло; Значит,кто победил, тот и добрый

    Родина смотрит на нас широко открытыми от ужаса глазами и с придыханием ждет подвига

    Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения

    Если начну творить добро направо и налево то кто же тогда со злом бороться будет

    Пока я в танке Я непобедим

    Справедливость легче всего найти в словаре на букву с

    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем милосердии

    "Приезжие наверное не знают что у нас синюю комаду бьют всем городом )))" © Прапор МВД (эт не отсуда но кое где цитата долго жила )

    Ёж птица гордая пока не пнешь не полетит

    Кто из нас не без греха пусть первым бросит в меня камень сказал исус Христос и удостоился громадного булыжника из рук собственной матери

    Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

    Страна непуганных идиотов

    Кто против демократии тех сажать и расстреливать - Перестроим мир в соответсвии с нашими путанными мыслями

    Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойденную до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.


    Хочешь творить добро - твори его Твори его не взирая на трупы.И сразу ноги уноси.Если конечно успеешь

    отсутствие закона не освобождает от ответственности

    Мысль овладевшая массами с особым цинизмом в извращенной форме должно быть очень дельная мысль

    Гулять так гулять - сказал Моисей и завел свой народ в пустыню

    Я - самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее я убью его и опять стану самым добрым

    Коль берёшь преступника с наганом, Пропусти напарника вперёд А если, враг напарника убьёт, Будешь мстить: Сурово, храбро, рьяно!

    Чтоб не мучила совесть не надо ею пользоваться

    Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

    Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта

    реальность - это галюцинация вызванная отсутствием интернета
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Опять Прапору халявного спирта перепало..)))))

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    100пудова))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    тоже что ли внести свою лепту...
    аще пох (с)
    цитата, что б её... да и отображает отношение к данному топу.

  5. #5
    -Гай-марий-
    Гость
    про ежа убил

  6. #6
    ~BouH~
    Гость

    Счастье

    чё норм чё!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения