+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    да у всех, я не смог играть из-за реала, но такая халава... думаю не справедливо продлевать. А вот лаги в эти дни реально убивали...
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #12
    ~Viviene~
    Гость
    тогда уж до 13 числа продляют пусть! старый новый год)

  3. #13
    ну это уже наглость просто будет

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Времени было полно... Все возможно было выполнить. Против

  5. #15
    А почему бы и не пойти навстречу игрокам) Я свой квест закончила, но поддерживаю мнение по продлению квеста, для тех кто не выполнил( или хотя бы тем кому не хватило совсем чуть-чуть). Кто не успел собрать по 100-200 подарков реально ужасно обидно. Ведь можно как-то решить этот вопрос. Новогодние праздники чудес и подарков...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    мне например нехватило 90 подарков до закрытия....и потому что 10.01.2016 во второй половине дня при загрузке боя с разбойниками в провах вылетало на главную страницу и потому приходилось загружать игру по 5-7 раз....и сокланы писали что такая же фигня была....это я думаю не тяжело проверить....а обидно ппц....купил лыжи бегал за Тл и в итоге так ничего и не сделал!!!

  7. #17
    Времени была целая куча, большую часть выходных все выполнившие полностью квест я думаю провели с семьями или друзьями, а не в игре.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения