+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32

    Счастье Новогодний квест

    Уважаемая Администрация RomeWar по поводу новогоднего квеста , хотелось бы попросить продлить его хоть на 1 день так как многие неуспели пройти его по разным причинам. Были и внеплановые работы на сервере , да и у каждого есть личная жизнь и заботы тоже. Так вот , если это возможно сделайте его хоть до 11.01.2016 включительно
    Последний раз редактировалось Вуйко; 10.01.2016 в 15:43.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Я считаю, что времени полно было....Я даже работать и бухать успел и почти выполнил его)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Теме жирный +.
    Многие из-за этих работ не успевали добежать до города (разбойники мешали,лаги из-за онлайна в 5к) и теряли все подарки.Так что да,прислушайтесь )В этом частично и вина саппов

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Хоть я сам не успел, но этого нельзя делать, у всех были равные условия. То что у меня дома свет вырубали каждый день никого не должно волновать, успел не успел ваши проблемы)
    Тогда уж всем раздать по имяне сразу)
    А вот с елок падает фигня всякая, кому то амулеты и руны а комуто фигня...у меня одни салюты и парочка отправить в тартар. Администрация, я разочарован...
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да и так куча xалявы, многим ничего не помешало выполнить квест, я например не сильно много мог играть буxал то сё но выполнил еще до 10 числа, купи лыши и бей кучу подарков как другие

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    ну квест и так до 11.01.2016г.. не понимаю зачем вопрос на форуме поднимать...10.01.2016 заканчивается... ты формулировку тогда поменяй на ... по 11.01.2016
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    сапы 15 мнут давали добешать в любой посёлок встал отключился много ума не надо, а то что пока бешали в город и вмешвалсь по пути в бою и3-3а шадности так ето проблемы индейца

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    купил лыжу но еще раз говорю...практически у "всех" есть еще и реал

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    Ладно,уговорили. Пусть тогда хоть ёлку продлят )А то одни салюты и зельки эти тупые

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вот надо было не воевать в городе тары рабки и так далее вместе с мистер иксом а иди и бить подарки как все остальные

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения