+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Элитный найм в подземелье

    Закон 4Б. Прокачка персонажа опытом.

    Прокачка персонажа опытом: прокачка опытом в казарме, а также в подземельях алезии и рима - вызов меньшего по уровню наёмника более чем на 3 лвл, прокачка опытом путем слива боя наемнику. например: игрок 20 лвл может вызвать наймом игроков 19лвл, 18лвл, 17лвл.

    Наказания:
    - Каторга обоим персонажам.



    Почему бы не убрать этот закон, как по мне он уже не актуален. Сейчас большинство наёмников с 14 лвл. И хоть какую то помощь они могут оказать высшему лвлу.. Или хотя бы для сокланов убрать разницу в уровне)
    Последний раз редактировалось -ПАРТИЗАН-; 24.01.2016 в 13:39.

  2. #2
    если и не отменять закон то тогда прописать програмный запрет на вызов найма меньше чем 3лвла -- большинство нарушений по нему случайные

  3. #3
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    если и не отменять закон то тогда прописать програмный запрет на вызов найма меньше чем 3лвла -- большинство нарушений по нему случайные
    А смысл? пусть лучше тогда разницу не в 3 лвл сделают, а хотя бы в 5 тогда.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    теме минус так как ты 100% хочешь прокачивать какого то мелкого персанажа для более быстрого кача как это было когда то давно у арта и его товарища который за 1 день качнулся с 10 ни помню до какого лвла ни заморачиваясь таким макаром я щас могу попросить фанагорийца меня прокачать в подвале элитным наемником перебив весь шмот на блокера и получать всю планку

  5. #5
    да мне как бы без разници -- хоть 10 пусть делают -- я к тому что атоматически не пускать в такие бои тогда потребность в данном пункте вобще отпадет -- а 3 или 5 это уж как решат -- так же как и програмный запрет нужен на вход в разбой грабеж в бой за разбойников и тд против сокланов

  6. #6
    Цитата Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    теме минус так как ты 100% хочешь прокачивать какого то мелкого персанажа для более быстрого кача как это было когда то давно у арта и его товарища который за 1 день качнулся с 10 ни помню до какого лвла ни заморачиваясь таким макаром я щас могу попросить фанагорийца меня прокачать в подвале элитным наемником перебив весь шмот на блокера и получать всю планку
    Ну тут то ты не угадал, в таком случае кто тебе не даёт перебиться, и входить элитой к 22 уровню в подземку?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    даааа,я тоже помню ту мелоч что с артом качалась,и за пару дней кучу уровней взял))потом и ввели ограничение сразу)

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от -ПАРТИЗАН- Посмотреть сообщение
    Ну тут то ты не угадал, в таком случае кто тебе не даёт перебиться, и входить элитой к 22 уровню в подземку?
    мне ни кто но и мне это ни нужно.... даже потому что я ни навижу раскач блоков и тупое стояние на стене.... да и я могу входить к ним в бой это так для справки на будущее

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    да сделать ограничения действительных только с 16 или 17го уровня,короче с того уровня который ещё не может качаться на карфе,а то по сути там уже пофиг,на карфе планки берут,нафиг тогда ограничения в подземки ,там бои куда дольше идут)так что с 16 или 17того,я хз с какого на карф уже ездить начинают)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    да сделать ограничения действительных только с 16 или 17го уровня,короче с того уровня который ещё не может качаться на карфе,а то по сути там уже пофиг,на карфе планки берут,нафиг тогда ограничения в подземки ,там бои куда дольше идут)так что с 16 или 17того,я хз с какого на карф уже ездить начинают)
    Ну либо как ты предлагаешь. с 16 легко на карфе можно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения