Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Вито_Скаллетто
    Гость

    Смущение Новичкам что бы не расслаблялись...

    Предлагаю ввести разбоев на корсику посильнее... а так как их нельзя победить в одиночку сделать небольшие бонусы (лагерь не в счет)
    в принципе им будет поинтереснее драться с соперником сильнее их... ведь не всегда ты будешь драться со слабыми. провы тоже не подходят, так как они точно не вытянут бой, если только им не помогут ребята посильнее... и кач нормальный для них будет, а не сложная подземка в которую наши элитные наймы врятли будут помогать новичку...
    бонусы в принципе по усмотрению админов.

  2. #2
    Агент_008
    Гость
    это моя идея тема +

  3. #3
    kollaider
    Гость
    не понял чем не подходят провы рима? пусть договариваются и бегают бьют банды посильнее.

  4. #4
    - их и так мало сейчас) а если будут выносить по одиночке и на корсике, то разбегутся и те немногие новички дошедшие до 4-7 лвла..

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    все вроде и так нормально качаються и быстро и без проблем,никто не жаловался!

  6. #6
    -Гай-марий-
    Гость
    - конешно,кому надо могут найти чела и кататься с ним беря по 10к за бой,а могут и сами толпой поехать))

  7. #7
    нет -! так как итак прилива нету в новичках!

  8. #8
    Ёжик.
    Гость
    фигняяяяяяяяя

  9. #9
    Клочек
    Гость
    да бред вообще зачем напрягать новичков?я вот в игре 1.5 года за это время сменил не мало персов.Сейчас реально лень качаться и играть в таких условиях.Вот посудите администрация дает неделю(статус всадника,хрен знает его цель существования) что бы НОВЕЧЕК нуб который не разбирается в игре до качался до 6,когда уже можно выйти из города и искать свитки что приносит реальный доход если ты играешь не на реале.Вот к примеру человек как я не успел за неделю взять 6уровень потому что у него были дела.Заходит в игру а на статус надо 150штук и че бегать пять часов по сардинии собирать ресы , да еще с риском,а потом еще бегать на шмот собирать эти копейки ну и скажите зачем это надо новичкам которые пришли посмотреть в чем суть игры естественно они валят в другие игры как в принципе это сделал я потому как достало такое отношение.Вообще надо убрать эти статусы ну или включить статус всем новечкам до 6 лвл.Что бы человек зашедший в игру быстрее оказывался в гуще событий а не ресы собирал копеечные.И это еще при том что у игры крайне отрицательные рейтинги на всех форумах браузерных игр и отсутствует рекламная политика.

  10. #10
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    - конешно,кому надо могут найти чела и кататься с ним беря по 10к за бой,а могут и сами толпой поехать))
    молодец... и Пы.Сы. не тырь учеников у джо_барбаро, я все вижу

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения