+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30

    Модерация клан-чата главой легиона

    Думаю, каждый хоть раз сталкивался с тем, что в клан-чате пишется что-то, что оттуда желательно убрать. Я бы предложила дать главам легионов возможность очищать клан-чат, как это могут делать модераторы в общих чатах, либо дать какой-либо другой инструмент по модерации клан-чата. Например, возможность неснимаемые молчи буянящим сокланам кидать *бва-ха-ха-ха*

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    молчи давать легионерам своим неплохая идея...особенно если они так и наровят развязать 3 мировую

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Молчи и так раздать можно А вот про очистку +, вещь не самая важная, но не помешала бы для Главы/Замов.
    хотя, судя по тому, что некоторые "не сложные" идеи реализуются мягко сказать... "годами", то ждать этого будем не скоро)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Можно просто не набирать идиотов. А если вы хотите и полный клан и покой и мир в нем. Ну знаете. Я тоже хочу. Но лучше без идиотов и без очисток.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Бренн, зачем игру сломал?)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения