+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Новичок без бабла)))

    Вот я новенький пришел в игру, чтобы быстрее прокачаться. т.к. вся суть игры начинается со сташих лвл закинул чуть денежек, купил себе пару зелек именных.

    Залез в подвал всех там отмудохал. получил 5 лвл.

    Итог купил коня - бабла нет
    Подвала нет
    Интереса продолжать нет

    Заработать денег - мытьем полов - не предлагать


    Мое предложение т.к. тут пол форума жалуется на отсутствие новичков:

    1. Переделать шмот на лоулвл т.к. с таким Г шмотом (куча ненужных статов глупый разбив по статам и тд) качаться ООООчень долго и сложно..
    2. Платить ДН как в казарме а победу в подвале опять же только на лоу лвл. Из расчета 1 опыт 100ДН. Чтобы люди получившие 5 лвл могли хотя бы одеться.
    3. Пролить лоулвл подвал до 10 уровня.
    4. ну еще что то добавьте от себя))) новички наше все.. надо забтится о нас

    З.ы. Я понимаю что это сделает кач халявным и люди будут быстро и совсем не больно доходить до 10 лвл. Но они хотя бы будут до него доходить.
    От мультов/прокачки наставников нас защитит доблестная модерация

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Отвечу тебе Новичком куда интереснее играть чем на средних уровнях) самое интересное это до 12 и после 20 ур. В середине тебе просто нужно тупо качаться и все...
    По поводу денег: Если ты не дурак, и наставник у тебя умный, то деньги ты можешь получить ОЧЕНЬ много для твоего ур, например 5 раз поймать Нептуна (за рыбу норм деньги дают для начала), потом идешь в лес с 4 ур (ах да, надо попу поднять сначала) и ищешь там сундуки. Я так в начале себе ляма 3 заработал + руну нашел))
    Подвал есть на всех уровнях. С 5 ур он находится в Риме/Алезии.
    Интерес до 12 ур точно, т.к. можно и арты собирать и качнуться быстро, и приятно квесты повыполнять)

    Проблема лично я думаю начнется в середине игры, когда с 12 ур на тебя нападают всякие нубы 20+ с антизащитой, и тебе все будут говорить только иди качайся... а качаться в провах, подземке или на карфе устанешь, просто надоест! Или как вариант (Его сейчас 80% используют) это покупка кристаллов опыта за Реальные деньги. Т.е. чтоб мне было не скучно в игре, вливай бабло)

    1. Была бы моя воля, я бы весь шмот от рисовал бы заново под новую графику) статы вполне нормальные, но вот мне так кажется что у галлов намного интереснее по статам...
    2. НЕ надо. Я тебе выше написал как заработать, если настав тебе не сказал, напиши ник его, я его повешу за йайки)
    3. Так же выше. Подвал с 5 ур в столице есть. Настав не сказал?
    4. И так уж заботимся) вот какие бонусы, я помню и меча в подарок не было)))
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 11.02.2016 в 14:05.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения