+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Лампочка Новый квест для Игры!

    Внимание. Я все отредактировал. Дополнил диалогами и т.п. (буду писать про рим, в галлии аналогично будет)
    Зеленым будут отмечены мои комментарии.


    Квест Donum a diis (Дар богов)
    Доступен игрокам обеих рас с 12-го уровня. //т.к. до 12 ур можно выполнить 2 других квеста, то думаю что 12 ур будет самое то. + человеку будет интересно докачаться до 12, чтоюы на квест взглянуть
    Взять квест можно у Архивариуса в Академии и Доме мудрости.

    Итак, при достижении 12 уровня в сист окне появится сообщение, что доступет новый квест, и нужно пройти к Архивариусу.
    Идем в Дом мудрости и заходим к архивариусу.

    Архивариус - Вы заходите в комнату к Архивариусу и видите по всюду разбросанные вещи, а в дальнем углу копошится и сам ученый. А-а, это вы, друг мой, вы нашли не самый подходящий момент, чтобы зайти ко мне.
    Игрок - Я хотел всего лишь поздороваться. А в чем собственно дело, что за спешка? //Продолжение диалога
    Игрок - Не буду вас отвлекать, я просто проходил мимо. //Не продолжать диалог, можно потом начать
    Архивариус - Меня срочно вызвали к Легату по очень важному для науки делу. Но к несчастью, я сегодня должен быть на конференции ученых в Тарентуме. Она проходит раз в год, и я попросту не могу это пропустить, но и отказывать Легату тоже не дело, не знаю как быть...
    Игрок - Так давайте я вам помогу. Пока вероломные Галлы утихомирились и перестали нападать на наши блокпосты, у меня как раз появилось свободное время.
    Архивариус - Вы действительно готовы мне помочь? Это просто фантастика какая то, спасибо вам большое! Идите к Легату и захватите вот это письмо, подтверждающее, что это я вас послал, а мне еще нужно успеть на городскую повозку...
    Игрок - Откланяться и уйти

    Идем к Легату в сенат.

    Игрок - Подойти к Легату //Продолжение диалога
    Игрок - Пройти мимо... //Не продолжать диалог, можно потом начать
    Легат - Это вы Легионер? Извини, но у меня пока срочные дела, и мне некогда с тобой разговаривать. Еще и Архивариус куда то запропастился...Стража, отправьте посыльного еще раз к Архивариусу.
    Игрок - Не нужно никого посылать, я как раз от него. Он меня прислал к вам, а вот и письмо, подтверждающее это.
    Легат - Хм...Действительно письмо от Архивариуса, узнаю эти каракули. Ну что же, раз он тебе так доверяет, я расскажу, что за срочное дело такое.
    Игрок - Внимательно вас слушаю.
    Легат - Вчера на озере, что неподалеку от Равены, рыбаками был найден необычный артефакт. Необычный он был потому, что выглядел как шкатулка из золота, на котором был изображен бог Юпитер, а внизу надписи.
    Игрок - Вот это да, шкатулка из золота... А что за надписи там были?
    Легат - К сожалению никто из рыбаков не умел читать, но это не самая большая беда. Я конечно отправил за этим артефактом отряд, но, к несчастью, на них до этого напали разбойники и отобрали все их вещи, включая эту загадочную вещь. У меня и так осталось мало Легионеров, поэтому посылать их гоняться за разбойниками у меня нет желания, но я вижу, что ты заинтересовался этим делом. Думаю, тебе по плечу найти этих разбойников и вернуть похищенную вещь
    Игрок - Я справлюсь с заданием, можете на меня рассчитывать.

    //В окне информация появится запись, что нужно отыскать разбойников в лесу и вернуть артефакт

    Идем в лес (можно с друзьями в повозке, но главное управлять ей) и ищем разбойников. Тут рандомно или через какое то кол-во боев, в окне информация появляется надпись Вы нашли разбойников, которые ограбили рыбаков, но они успели отнести артефакт в лагерь. Добудьте артефакт.

    Теперь нужно захватить поселение разбойников, расположенное в лесу. //нужно 5 человек для начала атаки, так что ищите друзей)
    После победы сообщение в окне информация обновится: Захватив лагерь разбойников, вы узнаете, что артефакт обменяли на оружие в лагере, который находится по дороге в Германию

    Нужно идти на север, до поселка. В нем нажать на домик слева наверху. появится диалог с главарем разбойников.

    Главарь - Кто ты такой и что тебе нужно от меня?
    Игрок - Ничего, я просто проходил мимо... //закончить диалог и уйти
    Игрок - Мне нужно поговорить с тобой
    Главарь - Тебе? Со мной? И о чем же ты хочешь со мной поговорить?
    //дальше диалог может пойти по нескольким путям путям
    (1-й путь) Игрок - Я Римский легионер. Мне известно, что у вас находится некая вещь, которая вам не принадлежит.
    Главарь - Не уж то сами Римляне к нам пожаловали! Давно я не встречал таких гостей, обычно к нам приходят всякие отбросы. С чего ты взял, что у нас что то есть? Я не знаю, о чем ты.
    Игрок - Не надо со мной играть, ваши, так сказать, братья по оружию из соседнего лагеря все мне рассказали. Так что лучше сразу отдать мне то, что я прошу.
    Главарь - [I]А ты не из тех слабаков , которые приходили ко мне до тебя. Ладно, возможно у меня есть нужная тебе вещь. И судя по всему, она очень дорога вашему "Риму", я готов ее тебе продать, скажем, за 500000 динариев.[I]
    Игрок - Что?! 500000 динариев? Это просто смешно... Ну хорошо, я принесу тебе деньги, а ты тем временем не вздумай ее продать кому-нибудь другому.
    //Диалог закрывается, берете 500к Дн и заново заходите в поселок
    Главарь - Снова ты. Неужели твой доблестный Рим выдал тебе деньги?
    Игрок - Вот держи. Давай сюда мой артефакт.
    Главарь - Знаешь, я тут поразмыслил и решил, что будет просто кощунством отдать такой ценный "артефакт" всего лишь за 500 000 динариев...
    Игрок - Мы же договорились, я тебе 500 000 Дн ты мне вещь, или у вас обещания не принято сдерживать?
    Главарь - Знаешь, на одних обещаниях не проживешь. посмотри, сколько у меня людей. Всех надо накормить, одеть, выдать оружие. Кстати, вот тебе условие мое - принеси мне еще столько же, и вещь будет твоей, на этот раз честно
    Игрок - Ну уж нет! На этот раз мы сделаем по моему. Я захвачу твой лагерь и силой отниму этот артефакт. // Теперь задачей будет захватить поселение разбойников
    Игрок - Так и быть я принесу тебе еще столько же, но это будет последним условием, иначе ты пожалеешь.
    Главарь - Ну что же, удачи. -смеется-
    // Находим еще 500к Дн и в сумме 1кк несем в поселок
    Главарь - Приветствую. Я смотрю ты принес все, что я просил. Держи свой артефакт и убирайся.
    Игрок - Надеюсь мы больше никогда не встретимся.
    // На этом 1 вариант диалогов закончен. А вот второй:

    (2-й вариант) Игрок - Уважаемый, я всего лишь путешественник и исследователь, ищу необычные места и интересные вещи. До меня дошли слухи, что у вас имеется интересная вещь. Правда ли это?
    Главарь - Кое что мне сегодня и правда принесли. Весьма редкая вещь. Но есть одно но. не похож ты на путешественника, одежда дорогая, скорее воина, чем исследователя.
    // идем по пути войны
    Игрок - Ты весьма наблюдателен, но не на столько, как я предполагал. Я Римский легионер и приказываю тебе отдать мне эту вещь сию минуту. Иначе вы все пожалеете, что связались с могучим Римом.
    Главарь - Таких наглецов я еще не встречал. Ну что же, если хочешь получить эту вещь, отбери ее силой.// Теперь заданием будет захватить поселок
    // идем по пути хитрости
    Игрок - Времена сейчас опасные, поэтому приходится ходить в доспехах. И я же говорю что много путешествую и нахожу редкие и иногда дорогие вещи, вот и обменял парочку таких на хорошие доспехи и меч.
    Главарь - Допустим, но все равно ты мало похож на путешественника. Сделаем так, я задам тебе несколько вопросов, если ты ответишь на них правильно, я отдам тебе артефакт.
    Игрок - Хорошо, я готов ответить на все твои вопросы.
    //Главный нуб всея разбойников будет задавать вопросы, и ты из неск вариантов должен выбрать правильный, например.
    Главарь - Первый вопрос. Как зовут Бога виноделия у Римлян?
    Игрок - Бог Аонгус, Бог Бахус, Бог Нептун
    //Все в таком стиле, отвечаешь правильно - Главарь отдаст тебе артефакт. Если ошибся - Он тебя разоблачает и говорит:
    Главарь - Вот ты и прокололся. Такой легкий вопрос любой начинающий путешественник знает. Ты лжец, ничего я тебе не дам.
    Игрок - Да, ты меня раскусил, я Римский легионер. Если не хочешь мне отдать актефакт по хорошему - будет по плохому, готовься к битве. //Опять же захватываем поселок и отбираем артефакт.
    //Силой, хитростью или деньгами, но в любом случае артефакт у нас. Сообщение в информация обновится "Артефакт получен, отнесите его Архивариусу.

    От того, какой путь прохождения вы выберите на предыдущем этапе, будет зависеть ваша награда в конце. Предлагаю следующее: Если выбрали первый путь, и согласились заплатить 1кк Дн, то получите полный набор частей пути Гастата (ноги, плечи, шлем - что то одно, кроме гасты), если пошли по первому пути, но потом отказались платить и захватили поселение - части Принципа (кроме меча), если пошли по второму пути хитрости и ответили на все вопросы - части артов Салия, если во втором пути вас раскусили - части артов Гастата (кроме гасты)

    Это было 1 часть. Следующие ниже.
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 11.02.2016 в 12:16.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Короче. Это надо дорабатывать.

  3. #3
    да нормас, только если и будут вводить то через пару лет наверно

  4. #4
    Вепрь
    Гость
    тебя почаще в тартар и за пивом нада отправлять))) тогда ты продвинешь игру в развитии.
    нет ну если б не так много было написано, согласился бы, второе попытайся заменить карфагенскую подземку городскими, а то это ж новые кнопки рисовать, код переписывать, ну и третье ты молдца конешна, но мне казалось это где то проскакивало уже по крайней мере на начальных этапах игры

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Вообще есть 2 варианта, первый требует написания подземки на карфе как минимум, но это если и будет то через 3 года второй вариант на базе имеющихся локаций, будет состоять только из написания диалогов, скриптов/сценарий, это более реализуемо 1-2 года Можно при желании и Диалоги все прописать, и подробные сценарии выбора того или иного действия, но к сожалению я за разработчиков не могу им помочь в написании кусков кодов)
    Мне и так скучно капец как стало, после 14 ур ни кач и бои ничего не веселит... Так хоть посижу, че нить по придумываю))
    По поводу проскальзывания идей, то раньше тоже некоторые личности писали варианты квестов, и я в часности писал пару чтук, которые уже не могу найти (10-11 года или раньше)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    Надо онлайн игре поднять а потом уже придумывать

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    какой дар богов будет за такое путешествие? я столько не читал с первого класса

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Продолжение квеста. 2-я часть.

    Идем в Рим к Архивариусу. Заходим к нему и видим:

    Игрок - Зайти в комнату к Архивариусу.
    Система - Вы проходите в середину комнаты, но никого нет, и судя по всему уже давно. Странно, ведь Архивариус должен был вернуться пару дней назад. Возможно стоит расспросить Легата, где он может быть

    //Задание обновляется. "Узнайте у Легата, где находится Архивариус."

    Заходим к Легату в сенат.
    Легат - Приветствую! Мне доложили, что ты смог вернуть артефакт. Как тебе это удалось?
    (1-й вариант) Игрок - Это было не трудно, я же Римский легионер, им пришлось мне его отдать.
    Легат - Что ж, похвально. Пусть знают мощь и величие Римского народа. Дай я посмотрю на него.
    (2-й вариант) Игрок - Знаете, это было не так то просто, пришлось заплатить этим разбойникам не малую сумму.
    Легат - Не волнуйся, если этот артефакт действительно такой древний, то твои затраты окупятся славой и всеобщим признание. Дай же мне посмотреть на него.

    Игрок - Вот, держите. Он действительно необычный. Я пытался его открыть, но безуспешно.
    Легат - И правда, похоже это какая то шкатулка, а вот тут имеется отверстие необычной формы, а ниже надпись "Только истинное слово способно показать правильный путь". Интересно, что бы это значило...
    Игрок - Я хотел отдать его Архивариусу, он специалист по таким загадкам, но я его не нашел у себя.
    Легат - Архивариус... Ты не знал? По дороге из Тарентума на него напали, и по всей видимости его похитили. Я отправлял туда уже два отряда, но они ничего не нашли. Возможно там остались какие-нибудь его вещи или следы, возможно ты сможешь быстрее их отыскать.
    Игрок - Архивариуса похитили? Вот уж странно, кому он понадобился... Хотя последние дни все кажется странным и непонятным. Хорошо, я отправляюсь на его поиски сию же минуту.
    Легат - Последний раз его видели в провинциях города Тарентум, можешь начать от туда. Удачи легионер!
    Игрок - Уйти.

    //Задание обновляется. "Найдите вещи Архивариуса. Последний раз его видели в провинциях города Тарентум"

    Идем в провинцию и ищем там сундуки, пока не найдем вещи Архивариуса. Рандомно, после очередного найденного сундука, задание обновится.
    //"Вы нашли вещи Архивариуса. Среди них была незаметная бумажка с надписью "Карфаген". Нужно вернуться к Легату

    Идем к Легату.
    Игрок - Я нашел следы Архивариуса. Он оставил вот эту записку с единственным словом "Карфаген", даже не знаю что это означает.
    Легат - Это уже хорошие новости. Будем отталкиваться от этой записки. Думаю стоит тебе отправиться в Карфаген и поискать его там. Надеюсь он еще жив...
    Игрок - Хорошо, только соберу припасы.
    //Задание обновляется. "Найдите следы Архивариуса в Карфагене"

    Плывем морем до Карфагена. Входим в город и тут задание обновляется.
    //"В одном из переулков вы находите Архивариуса. Похоже он от кого то бежал и сейчас без сознания, отвезите его домой"

    Плывем обратно в Рим. Заходим к Архивариусу.
    Игрок - Вам уже лучше, как вы себя чувствуете?
    Архивариус - Спасибо, мой друг, что вытащили меня из этого ада. Мне уже намного лучше, Римская медицина творит чудеса.
    Игрок - Расскажите, что с вами произошло.
    Архивариус - Я помню, что возвращался с конференции в Рим, и на меня напали головорезы. Я тайком услышал, что меня хотят отвезти в Карфаген, и я успел написать записку и кинуть ее в кучу вещей. Благо этим негодяем не пришло на ум спрятать все мои вещи.
    Игрок - Да, я нашел вашу записку, но что они хотели от вас и почему Карфаген?
    Архивариус - Прибыв в город, меня отвезли к одному человеку в черном. Он сказал, что знает кто я такой, и что у меня должен быть быть некий артефакт. По всей видимости он имел ввиду тот артефакт, за которым я послал тебя, но они не знали об этом. Потом меня кинули в темницу. Дождавшись ночи, я взломал замок и смог сбежать. Но увы, сил у меня не осталось и я спрятался в одном из переулков, где вы меня и нашли.
    Игрок - Тот артефакт у меня, я достал его, точнее забрал у разбойников,но это долгая история. Вот он.
    Архивариус - О, это правда он? Интересно, интересно... Шкатулка с изображением Бога Юпитера. А вот тут что такое? Ага, надпись, "Только истинное слово способно показать правильный путь". Интересненько...
    Игрок - Я не смог расшифровать, что это значит, может быть вы мне объясните?
    Архивариус - Когда я был в плену, я слышал как человек в черном говорил, что есть одна легенда. Она гласит, что в древние времена Боги создали некий амулет, способный дать человеку все, что он пожелает, будь то сила дюжины воинов, невиданное здоровье, а возможно и мудрость великого ученого. Охраняют этот амулет Боги, и найти его не так то просто. Но якобы место, где хранится он указан в шкатулке под надежном замком.
    Игрок - Мне бы не помешал такой амулет. Шкатулку мы нашли, осталось найти ключ. Где его искать?
    Архивариус - Возможно надпись является подсказкой. Я попробую разузнать все, а ты пока отдохни и наберись сил.
    Игрок - Хорошо. я зайду как только что то прояснится.



    Продолжение будет ниже.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Продолжение, последняя часть.

    //Выйдя от Архивариуса, задание обновится "Зайдите к Архивариусу, у него есть для вас информация"

    Игрок - Здравствуйте. Что-нибудь удалось узнать по поводу ключа?
    Архивариус - Да, да, проходите, друг мой. Я нашел кое что интересное.
    Игрок - -Пройти в комнату-
    Архивариус - В обной из библиотек Рима, я нашел записи о некой старинной книги. Интерес у меня вызвало ее название, "Истина". Возможно это просто совпадение, а возможно ключ к разгадке. В любом случае нужно это проверить
    Игрок - Тогда не будем терять время, где найти эту книгу?
    Архивариус - Все не так просто. Где находится книга вероятно знает Архивариус из Алезии, но идти туда я не хочу, хватит с меня уже приключений. А вот тебе это будет не сложно, ты готов?
    Игрок - Да, я схожу к нему и все разузнаю.

    //Задание обновится "Спросите у Архивариуса в Алезии, что он знает про книгу"

    Идем в Алезию, заходим к Архивариусу.

    Игрок - Постучаться в дверь
    Игрок - Уйти

    Архивариус.А. - Кого там принесло так рано? Римлянин? Это уже интересно, проходи, садись.
    Игрок - Здравствуй, у меня есть разговор к тебе. -пройти в комнату- Я хотел спросить у тебя про одну книгу, старую книгу.
    Архивариус.А. - У меня много книг, и старых и новых, что ты конкретно от меня хочешь?
    Игрок - Меня интересует только одна, ее название "Истина".
    Архивариус.А. - Странно, очень странно... Да, у меня есть такая книга.
    Игрок - Что? Она у тебя? Не думал, что найду ее так быстро. А чего в этом странного?
    Архивариус.А. - Вроде бы книга как книга, хоть и очень старая, а странное тут то, что уже второй человек спрашивает у меня о ней.
    Игрок - Второй? Т.е. кто то еще до меня о ней пытался узнать? И что, вы отдали ее ему?
    Архивариус.А. - Как много вопросов... Да, приходил человек в черном плаще и с капюшоном, просил продать книгу. Предложил не маленькую сумму, и конечно же я согласился.
    Игрок - Человек в черном... О нет! Т.е. она уже у него?
    Архивариус.А. - Пока еще нет, он сказал, что принесет деньги вечером, тогда я и отмам ему книгу.
    Игрок - Значит еще не поздно. Я заплачу вам в два раза больше денег, только не отдавайте ему книгу.
    Архивариус.А. - Ну знаете, мне может быть и не помешали бы деньги, но договор есть договор. Если хотите, приходите вечером, и возможно вам удастся уговорить этого человека. Всего доброго.
    Игрок - Хорошо, я зайду позже.

    //Задание обновится "Зайдите к Архивариусу в Алезии"

    Заходите еще раз к Архивариусу
    Игрок - -Вы заходите в комнату и видите стоящиего Архивариуса, а рядом с ним селовека в черном плаще и в капюшоне, в руке у него книга.
    Игрок - Стойте, не отдавайте ему книгу, это разбойник и головорез.
    Человек в черном - Ах ты щенок, сейчас ты у меня получишь, готовься к битве. -взмахивая руками, вызывает богов-
    Игрок - Начать бой.

    //Тут начинается бой против 5-ти богов, бьем их и попадаем опять в диалоги"
    Система - На полу лежит без сознания человек в черном, в углу прижавшись к стене сидит Архивариус и чтото пытается проборматать.
    Игрок - Вы целы, все в порядке?
    Архивариус.А. - Это же, это настоящий разбойник. А я чуть не заключил с ним сделку... Спасибо вам, кто знает, может быть он и не собирался отдавать мне деньги.
    Игрок - А я ведь предупреждал. Но он к счастью оказался не таким сильным. Но вот ваша репутация теперь...
    Архивариус.А. - репутация? А что с ней?
    Игрок - Ну как, вы - уважаемый человек в Алезии, и связаны с группой разбойников. Что после этого скажут люди, и кто после этого к вам обратится...
    Архивариус.А. - О нет! Что же делать теперь? Нужно звать охрану...
    Игрок - Охрана теперь вам точно не поможет, но не унывайте, у меня есть одна хорошая идея. Вы отдаете мне книгу, а я говорю стражникам, что этот негодяй пришел ограбить вас, но на его беду тут оказался я.
    Архивариус.А. - Это и правда не плохая идея. Хорошо, вот держите книгу, и главное никому не рассказывайте то, что тут произошло, договорились?
    Игрок - Разумеется. -Взять книгу и уйти-

    //Задание обновится "Книга у вас. Отнесите ее к Архивариусу в Рим"

    Идем в Рим к Архивариусу.
    Игрок - Я вернулся и книга у меня.
    Архивариус - Отличный вести. Проходи же быстрей в комнату. Покажи мне эту книгу. -берет книгу, кладет на стол и листает- О-о-о, это действительно она. Мне нужно время, чтобы изучить ее. Заходи ко мне чуть позднее.
    Игрок - Хорошо, оставляю вас наедине.

    //Задание обновится "Зайдите к Архивариусу. Возможно у него есть информация для вас"

    Заходим
    Игрок - Постучать в дверь.
    Игрок - Уйти.
    Архивариус - Вот вы где, я кое что нашел, точнее я много чего нашел в этой книге. Книга выглядет так, как будто ей всего пара сотен лет, однако, изучив ее поподробнее, оказалось, что ей уже пара тысяц лет.
    Игрок - Т.е. вы хотите сказать...
    Архивариус - Да да, она примерно того же возраста что и шкатулка. Я прочитал ее и нашел интересные слова, точнее это вовсе не слова а шифр. Зашифрованное сообщение, которое укажет путь к ключу.
    Игрок - Только не говорите, что мне нужно разгадать этот шифр.
    Архивариус - Нет. Я вполне способен сделать это сам.
    Игрок - -вздыхает-
    Архивариус - Я собрал вместе все слова, поменял их местами как положено и выяснил, что шкатулка была создана Богами, как дар тому, кто познает истинную цену своей жизни. А чтобы ее не подобрал кто попала, они спрятали ее и ключ в разных местах. А вот тут, взгляните сюда, видите что тут написано?
    Игрок - Где? По мне так тут все символы одинаковые...
    Архивариус - Вот поэтому я и умнее вас. Тут указано где находится ключ. Оказывается он всегда был в Карфагене. Не зря выходит, что меня похитили и доставили именно туда, видимо они догадывались об этом. Я начерчу тебе карту, что бы ты смог найти это место.
    Игрок - И что я должен там сделать с этим ключом?
    Архивариус - Тут написано, что найдя ключ, ты должен открыть шкатулку. Затем ты должен пройти испытание богами.
    Игрок - Опять придется биться...
    Архивариус - Ну...Это не ясно, но все равно лучше подготовься как следует. И еще, Легат искал тебя, зайди к нему перед отправкой.
    Игрок - Хорошо, сейчас же пойду к нему.

    //Задание обновится "Вас требует к себе Легат, зайтите к нему"

    Идем к Легату)
    Игрок - Вы искали меня, Легат?
    Игрок - Пройти мимо.
    Легат - I]Да, проходи. Архивариус мне все рассказал. Твой вклад в это общее дело впечатляет. Я знаю, что ты отправляешься в Карфаген найти этот так называемый "Дар Богов", вот тебе карта, которую начертил Архивариус, и еще кое что от меня. Возможно ты столкнешься на пути с неприятностями, точнее я почти уверен в этом, поэтому держи от меня вот эти небольшие подарки, надеюсь они тебе помогут. Ступай же и удачи![/I]
    Игрок - Спасибо. -откланятся-
    //Помните в 1 части я писал про награду, так вот сейчас вы получите части артов (зависит от выбранного диалога) + все части меча принципа или гасты гастата (рандомно)"

    //Задание обновится "Отправляйтесь на место, куда указывает навигатор"

    А навигатор указывает, что надо плыть на карфаген. Плывем туда, выходим из города и идем до места, отмеченное на навигаторе, оно будет подсвечено. Наступив на клетку нужно будет нажать копать. После этого вы попадете в битву с богами. //Боги твоего уровня, а вот по кол-ву нужно подумать 5-10 шт?"

    Выиграв бой в системном окне появится надпись, что "в результате битвы вам достался Амулет" //Думаю это и должно быть главной наградой. Амулет на 300 статов на месяц (ну или на усмотрение администрации)

    //Вы прошли испытание Богов. Вернитесь к Легату"

    Едем в Рим. Заходим к Легату.

    Игрок - Легат, я вернулся.
    Легат - Здорово! Расскажи все, что ты видел там.
    Игрок - Рассказать все Легату.
    Легат - История и правда захватывающая. А это и есть тот дар Богов? Вещь действительно ценная. Носи ее с достоинством и прославь имя Цезаря (Рима...)
    Игрок - Спасибо, Легат.

    //В сист окне появится надпись что квест "Дар Богов" выполнен. и Вы получаете в награду (+ко всему) n кол-во опыта, какое, можно обговорить.


    //Итак, квест долгий, нужно бегать по провам как бешенный, но это повлечет за собой много плюсов. Игроки повылазиют из вилл (чистый онлайн в своем виде, а так же можно кого-нибудь поймать и ограбить))), интерес вернется на какое то время у игроков среднего уровня и выше.
    Награда за квест: все части 1 вещи артефактов пути (Принципа, гастата и т.п. в зависимости от прохождения) (кстати, может стоит собранную вещь получить сразу?), все части меча или гасты (рандом), Амулет с 300 статами на месяц(?), Опыт (можно в зависимости от уровня прописать)


    Курсив можете не читать, это диялоги))
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 12.02.2016 в 12:57. Причина: Да не, ни че)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #10
    не стал читать) вдруг введут и потом не интересно проходить будет -) ну а так любым квестам +++

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения