Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    про повозку в форт из равы было написано в торговый капсом -- скрин наказания висел в инфе у написавшего -- кто захотел те увидели и прилетели

  2. #12
    мое предложение убрать скрины из инфы -- пердоставлять в случае жалобы на форуме -- а то получается такая ситуация -- кто то кого то обложил трехэтажно -- и потом все ещё несколько дней могут любоватся этим шедевром)))

  3. #13
    улыбнуло
    1) я тоже не могу просматривать приваты, кланчаты и т.д
    ( избавьтесь уже от фобии )
    2)вы не учитываете, что играют с одного айпи за 2 рассы и часто.
    часто один перс в римском клане 2 в гальском
    или просто малыш, висит в чатах
    3) а что запретили на нас нападать так это вы и просили)) вроде от вас предложение пришло))))
    кстати спасибо за такое внимание к нам)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    мое предложение убрать скрины из инфы -- пердоставлять в случае жалобы на форуме -- а то получается такая ситуация -- кто то кого то обложил трехэтажно -- и потом все ещё несколько дней могут любоватся этим шедевром)))

    это к несчастью будет трудно осуществить, т.к когда получаем скрины от игроков , то часто возникают проблемы, мы не можем сказать кто дал скрин и за что молча( чтоб игрок не догадался по фразе) такое только саппу предоставляем по требованию
    так что, за такие наказания будут опять говорить, что мы просто так казним

  5. #15
    ну Рома, бросай бухать )) взял наехал на людей с уверенность 100%. А теперь типа доказать не могу. Я щяс так напишу что это ты слил. А чаты давно палились и палятся. И кроме модеров в есть куча других кланов гальских. Комне вот просилась седня жена кого то из ферраты. у меня самого кот в риме есть. это маразм в общем. причем вроде бы и поржать тема, но както все очень плоско. не оценил короче)

    Ну а если есик не нравится. Ну он и мне не нравится. Мне и Оркаид например мало нравится. Я ж не бегаю не тыкаю пальцем что это Оркаид слил чат.

    Кароче, я отсюда сваливаю. Тема не смешная, не конструктивная и ничего такого тут не будет явно

  6. #16
    +Бусинка
    ты меня не совсем правильно поняла - я не за то чтоб скрины показывать по требованию игрока - я за то чтоб когда вешают молчу не закреплять скрин в инфе - ну или невидимым для всех делать кроме наказанного -- часто бывает что фраза с оскорблением висит несколько дней в инфе а у нас народ любопытный - видят молчу всем посмотреть надо за что -- и получаем обратный эффект - все любуются какой вася там или петя козел и куда ему идти
    ---
    или как седня вон скрин наказания нашел в истории браузе http://www.romewar.ru/game_img/screenshots/c4637ba4687ee640806a9aa3f97d70c0.jpg
    ну по сути непреднамеренно но слили инфу

  7. #17
    Вообще было предложение сделать общий чат торговый в раве и торговать чтоб могли в раве только.Запретить галлам торговать в Риме и римам в Галии
    А раву сделать столицей торговли , а не только меж.турниров
    Вот там и общий чат

  8. #18
    ну нащет торгового города равены вроде я и писал и нащет запрета вобще всех лицензий во вражеских городах(но с удвоением производства в своих) и переводчик только для равы оставить
    Последний раз редактировалось Toreador; 13.02.2016 в 19:54.

  9. #19
    я не помню кто писал, простите, читала и заинтересовало это предложение..
    Вот тут я поддержала б его.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    ну если чаты обьеденят и и сделают торговой столицой именно раву то я обеими руками и ногами тока за и опять же отпадет весь маразм по поводу слива римами торгового чата или на оборот

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения