Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137

    Восклицание Торговый чат

    Я тут долгое время не был в игре и вот мне открыли такое что модераторы рима просматривают торговый чат галии и рима как и модераторы галии просматривают оба торговых чата.... так что я хочу сказать вам ни кажется ли это бредом? ведь как показывает практика сливается чат модераторами рима предлогаю разделить как оно было раньше то есть модеры рима модерируют чат тока рима гальские гальский торговый чат..

  2. #2
    я тут тоже долго не играл и тоже вот подумал зачем модеры нужны

  3. #3
    Откуда информация по сливам чата? Если есть скрины --- жду их в привате или аське, а пока это 6А. Клевета.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #4
    Тема бредовая! Я вообще за то, чтобы торговый чат сделать общий для обоих рас

  5. #5
    Мне кажется у многих тут коты и псы играют за другую расу и палят чаты. Я без понятия как думать надо чтоб додуматся, что это делают именно модеры. Я себе не представляю нахрена это модерам вообще делать.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    хмм то есть ты хочешь сказать что я написав в торговый чат что собираю повозку в форт германии так туда сразу же прилетели 3 рима и это хочешь сказать чистое совпадение???

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    ну Олег допустим есик постоянно на поселки бегает и ему ни по приколу постоянно бегать в землях.. а щас еще и запретили нападать в провах на них а это вообще лафа для них...

  8. #8
    Ты кинул обвинение в сторону модерации без оснований, я жду подтверждений твоих слов.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    ну можно было и так сделать кстати... или общий для всех чат или исключительно один для одной рассы другой для другой...

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    доказать увы ни в моих полномочиях так как я ни приваты просматривать ни могу ни чего подобного... да и щас есть много чего через что передать допустим аська и тому подобное.... а вот если вы расчитываете что допустим муж и жена играют в игру но в разных рассах и один сливает инфу другому в этом я тоже почему то сомневаюсь так как галы тоже заинтересованы в атаках на форт...
    Последний раз редактировалось Святослав; 13.02.2016 в 19:36.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения