Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Разбои

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    минус,это не нужное предложение!

  2. #12
    ГТА! там есть что то типо рейтинга. играла в это. ерунда весь народ бегает за тобой как бешенный! думаю тут нилучше будет)

  3. #13
    Ёжик.
    Гость
    фигняяяяяяяяяяя

  4. #14
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от Прапор-МВД Посмотреть сообщение
    лезут врагу можно ещё и привезти банду чтоб не раслоблялся)))
    бывали случаи, бывали

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Минус. В чём смсл? Я приду качаться, встану в одной клетке и они сами нападать будут... зачем тогда казарма с 5 Тл за бой?

  6. #16
    ~Spanta~
    Гость
    идея стыреная с известного всем проэкта....

  7. #17
    Вито_Скаллетто
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    идея стыреная с известного всем проэкта....
    как я раньше то не догадался???

  8. #18
    Бородатая_фуета
    Гость
    а в чём отличие 3,4,5 пунктов? всё равно нападают разбои, как никрути... или 5 тя будут особо зверски имет чтоли???
    и как это *не нападают без повода*? это чё им нужно средний палец показать чтобы напали?

  9. #19
    Ломом_по_спине
    Гость
    Помните игруху где надо артефакты собирать в окрестностях ЧАЭС ?

    Так вот там была такая фишка можно было стать другом или врагом какой либо группировки.

    Я на старом форуме идею толкал .

    1)Делим поселки разбоев на военные лагеря скажем Карфагенян и Египтян ( или Автоботов и Дисиптиконов кому как нравится )

    2)в окресностях где стоят эти лагеря бегают банды ботов (вроде как дозор).

    3)Убивая этих ботов получаем очки ненависти к персонажу (скажем за убийство 1 банды Египтян 10очков ненависти Египтян ,каждый день эта ненависть убывает на 1 единицу ).

    4)В лагерях разбойников (Которые будут называца Лагерь Египтян/Персов/Вавилонян итд) сидит главнюк и выдает квесты аля убей 10 отрядов (других враждебных нашему главнюку) ботов. В дополнение к основной награде за квест получаешь -50 от ненависти к этой расе ботов .

    5)Сами лагеря разбойников одной рассы имеют несколько уровней "терпимости" скажем в один лагерь можно зайти с "нанавистью к персонажу" в 500 (взять пару квестов и тем самым понизить ненависть этих ботов) а в некоторые (где выдают самые жирные квесты ) с "ненавистью к персонажу" -500 (или можно назвать отрицательную ненависть "дружбой" )

    6) Цепочки квестов выдаваемых главнюками банд выстроить от простых (Наш гонец попал в засаду Египтян спрятал важное письмо под камнем сходи найди и принеси) до самых сложных вплоть до атаки лагеря противников нашего главнюка.

    Игрок сам будет решать ботов какой рассы бить а какой помогать или же балансировать на гране воины и мира между 2 враждующими армиями ботов .

  10. #20
    да нее фигня полнейшая!
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения