+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Счастье Системное сообщение о передаче Клановой вещи

    Всем бобра и здоровья!
    Все мы знаем, что соклану можно передать клановую вещь (арты, имянки), но при этом постоянно приходится писать ему в приват "передал то-то". это на мой взгляд неудобно и есть существующий механизм информирования на примере кредитов "15.02.16 10:23: вам выдана материальная помощь 2 tl."
    Предлагаю: при передачи клановой вещи игроку, у него в системном окне должна появиться следующая надпись: "01.01.16 00:00: вам выдан шлем марса". очень полезно и удобно, причем не сложно доработать.
    в идеале я хотел даже видеть в сообщении ище и прочку, чтобы не записывать каждый раз, например: "01.01.16 00:00: вам выдан шлем марса. прочность: 560". если это реально сделать, я стану немножечко счастливее)

    Плюсы: однозначно удобно игроку проследить, когда он взял арт, а не спрашивать "выдал нет?" к тому же прочка помогает в случае споров найти того, кто же сломал вещь клановую

    Минусы: нет никаких, разве что еще одно сообщение в окне) по поводу прочти, не знаю, просто ли это сделать)

    Дополнение: Еще предлагаю показывать сообщение о том, что Клановую вещь забрали, например: "01.01.16 06:00: У вас забрали Шлем Марса. прочность: 520
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 15.02.2016 в 11:32. Причина: Дополнение
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Идее однозначно плюс =) Игрокам будет гораздо проще... ведь вещи не только выдают, их еще и забрать неожиданно могут.

  3. #3
    конечно удобно) игрок такой сидит в палате а ему раз и системка неожиданно пришла - вам выдали шлем марса, он радостный на кач побежал а ему раз неожиданно системка -- у вас забрали шлем марса)))
    ----
    на мой взгдяд оптимальнее было бы отдельный логом на клановые предметы с отображением прочки на момент передачи
    Последний раз редактировалось Toreador; 15.02.2016 в 16:12.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    + хорошая идея

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Вариант Тореадора - тоже очень хорош

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения