+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Вепрь
    Гость

    Радость так пришло на ум.. может что полезное.

    Обычно у меня хлам на чердаке, но вот недавно надоело, думаю дай выгребу все и выброшу. Ну и нашлось парочку идей, которые все таки могли бы быть хоть кому то интересны.
    У меня следующие предложения относительно рассылки сообщений. Я вот тут подумал, а было бы не плохо установить скажем на приложение в контакте такой мод - ну к примеру пошёл ты на трнир оркуса а потом завтыкал че то, зашился весь такой в делах, в заботах, дети плачут, памперсы собачке старенькой там поменять надно ну короче аврал, а тут из ВК ччпок!! о точно! я ж на Оркуса собирался! ну или захват шахты, слом виллы или другой турнир.. но было бы неплохо что бы это можно было регулировать а не все к ряду, а то так и зачпокаться можно. ну к примеру галочки поставить - пункты : свитки, ресурсы, питоммцы гладиаторы, акции, турниры. ну а там по желанию.
    Ну и собственно касательно самого игрового процесса. Я как то по лесу вышел поганять, ну и думаю а не избить ли мне кого нить? А так как в этот момент бегали по лесу перекачанные товарисчи из сопредельной рассы с рейтом больше моего вдвое я принял решение причем очень смелое избить самых злых и взрослых разбойников. но вот же незадача, а все они какие то малость хлипковатые. Ну думаю - щас... я на поиск банды тыкну за тл и найду то что нужно. тыкнул раз , прибегаю а тама снова 14уровень разбоев. ну не беда, я ж пацан с деньгами , ёпти... тыкнул второй указыват снова на них. .. блин, это что прикол такой? покажи ка мне еще что то я ж плачу! оп.. лошара повелся снова... короче - я к тому что может давайте пропишем такой порядок знаков что бы поиск выдавал следуйщую банду в округе или еще интиреснее пропись уровня банды и поиск оной в провинции. ну можно было бы и с сундуками такое замутить мол прописал - сундук с руной или имянным чертежом и погнал забирать ... но я наверное это уже перегнул))
    И третье предложение - ребята ну давайте увеличим срок пригодности метала бога марса, а то получается если ты не задрот то и собрать энтих 16кусков за 6 дней ни как не сможешь. Я снимаю шляпу перед теми кому это удалось.
    А и четьвертое тут наверное вобще сложняу нереальный ) а можно добавить еще один чат для влюбленных? ну к примеру вот понравился мне Бренн,я взял и оплатил приватный канал по которому можно безпалева в любви признаваться( Бренни не улыбайся так я тебя для примера приплел*8* мне вобще больше Буся нравится..) ну пошол в долар тыкнул кнопочку *взять в аренду приватный чат с ------- на 31дней* и за 30- тл можешь тама хоть что писать, а главное в этом что? в торгрвом не будет столько много нарушений, а то тыкают в порыве страсти и потом молчат облом же*5*
    Ну как бы я как раз четвертую часть чердака ток разгреб, вон пойду к той куче с экскаваторами, мне показалось что там че то сверкнуло.. А вы пока коментов напишите, ток приятных*151*

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. по поводу извещения о предстоящем турнире (оркус, выживание, клановые, межрас), я за такое предложение, вот конкретика:
    в системном сообщении можно слать сообщение о начале турнира за несколько часов, папример "16.02.16 16.00 турнир оркуса. начало в 19:00. необходимо быть в городе рим/алезия
    в профиле поставить галку отправлять уведомления в вконтакте. после этого за неск часов будет приходить уведомление.
    2. по поводу банд. не надо в поиске писать ур банд, это читерство. предлагаю 15 и 16 убрать, т.к. эти разбои есть и в обычных провах и на сицилии (пусть на них там люди качаются)
    3. по поводу срока, ты прав, нужно неделю без работы или в отпуске сидеть и искать сундуки, а лучше еще за тл. в день по 3-4 надо. у меня валяются рецепты но нет столько времени играть в rw. я бы за увеличения срока годности, но этого не будет, т.к. и так халява, без влива денег имянка (пусть на мораль, но все таки не 8к тл)
    4. еще 1 чат - бред) нужен приват с есемесками? пиши аркаше) раньше в каждой провинции был свой чат, вот эт был разговор))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Вепрь
    Гость
    Да ну вот друзья подсказывают мол а на кой приват оплачивать если есть и так правая кнопка мыши и все такое.. Я ж простите от волнения забыл подчеркнуть сами плюсы( Брени шо ты лыбишься? Я не о тебе*60*)
    Короче - когдав привате пишешь много, чат куда то уползает и торговый и общий и клан чат. А по сему очень не сложно упустить нить разговора или пропустить важное сообщение торгового. Вдруг тебе нада порошок сапфира а тут

  4. #4
    Вепрь
    Гость
    Короче все на ошибках да на граблях практикуюсь. Хотя конечно можно было бы просто бесплвтно создавать приватный канал с игроками что заметно сделает проэкт еще более привлекательным. По сути в самой игре чего нет у других есть два значимых элемента которые делают игру особенной. Это простота игры уоторая может быть и требует доработок в виде квестов . и вторая часть сам чат. Общение в этой игре имеет особый сакральный смысел . Нет такого интереса к чатам в других проэктах, все отлично, смайлы, возможность допсмайлов, ну вот такой бы штрих я бы добавил.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    в общем болтайте, в клан чате почти все общение идет, боевой тоже есть) В Галлии вообще чат полупустой, в Риме чуть лучше
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    1. Приложения для вк с рв нет, какие еще оповещения?
    2. Оно вроде и ищет следующую свободную банду, ну у меня так работает.
    3. Ну тут на усмотрение админов конечно, я был бы не против.
    4. Бред, а если Бренни не хочет с тобой говорить, то что?
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  7. #7
    Ёжик
    Гость
    За 6 дней только 4 максимyм находил мета этого)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения