Показано с 1 по 10 из 11

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Подмигивание Ежедневный квест


    Привет!
    Сижу тут в пиве и мозги начинают думать, что нужно как то развлекать народ квестами) Причем ежедневными. Мыслей много, озвучу пару вариантов (на примере Рима).
    Предложение 1.
    У Легата можно взять раз в сутки небольшой мини квест (с 10 уровня). Он говорит что около Рима бродят разбойники и грабят мирных жителей, ты должен избавиться от них, принести их головы. Идем в ближние провинции Рима и убиваем 15-20 разбойников. Возвращаемся к Легату, он нас благодарит, и говорит что на сегодня пока заданий нет, приходи завтра. В награду получаешь опыт, больше ничего! Опыт в зависимости от уровня, например на 16 ур 200к-300к опыта, на 18 ур 500к и т.д. Смысл в том, что бы народ вышел погулять, развеялся, это + к активному онлайну, а перс тем самым не напрягаясь потихоньку качается (это для тех кому лень идти в подзем или лес например).
    Предложение 2.
    У Легата берется также (с 10 ур). Он говорит что на Сицилии ходят банды и грабят мирных жителей, убей их и принеси головы. Тут так же бьешь 15-20 разбоев и возвращаешься к Легату. Награда та же.
    Предложение 3.
    В Равене создать персонажа на подобие Легата в Риме. У него берется задание. Теперь он говорит что нужно уничтожить разбоев в лесу. Мочим 15-20 штук и возвращаемся. Тут награда должна быть выше + можно рандомно получить свиток средней ценности.
    Предложение 4.
    В Риме у Архивариуса можно взять задание. Он говорит, что ему для исследований не хватает каких нибудь ресурсов (трава, руда рандомно можно придумать), например принеси мне 1 Бадан, 1 Золоторник, 1 Кактус. На следующий день принеси 1 Фикус, 1 медная руда, 1 камни и т.п. Вот тут как бы можно придумать, что бы купленные ресы не засчитывались, только найденные в провах после взятия задания? Думаю это сложно, но в идеале, чел должен побегать в провах, а не тупо купить на рынке, хотя...думаю через месяц трава закончится и придется кому то все равно идти в провы) Награда тот же опыт, что и выше предлагал.

    Все! Идея всех мини квестох - это их каждодневное прохождение, что повысит активность хождения игроков в провы и вылазку из палат. А людям можно будет так немного подкачаться, ведь выполнив все квесты, игрок помимо опыта за победы получит еще немножко за выполнение, что является хорошим стимулом брать уровни.
    Возможен, я бы сказал на 100% грабилки вылезут бегать за персами в провах, на этом плане Галлы явно уничтожат Римлян на данный момент( Почему? А ты войди в игру и глаза разуй...
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения