+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    А почему нельзя нападать в провах? Это уже через чур.

  2. #12
    Какие игроки просили запретить модерам воевать за шахты?(Просто интересно)

  3. #13
    Колобок, ты знаешь, часто мы модерируем или нет? Или как не удобно 1му сидеть на 3х чатах, где идет общение? Когда побудешь в этой шкуре, тогда и пропадут данные вопросы сами собой
    Моя работа --- смотреть чат, форум и т.д., и что меня отвлекает, а что нет --- решать сугубо мне. Я могу в доках на компе сидеть, а могу и чат смотреть и форум читать, подобный бред, а могу и чат смотреть, и бить поселок
    Запрет поселков модератору --- это из разряда: "А давайте в лесу сделаем нейтральную зону, где никто никого бить не будет", бред, правда? Думайте, перед тем, как писать подобное, смешно читать, это форум идей и предложений, предлагайте то, что улучшит игру в целом, а не ограничит некоторых игроков
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #14
    посёлки и качь тоже сильно отвлекают от вашей сложной работы

    ты выехал в провинцию значит ты не так уж и сильно занят ты влез в бой за посёлок значит ты не так уж и сильно занят

    Запрет поселков модератору --- это из разряда: "А давайте в лесу сделаем нейтральную зону, где никто никого бить не будет",

    ВОТ тут то для вас и сделали полностью нейтральную зону где НИКТО и НИЧЕМ не может на вас напасть

    дополненире удалено
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 22.02.2016 в 08:22.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    тогда и другие бои вам не будут мешать, а так вы делаете то бы вам только качаться и не чем не рисковать, разбоем не падешь грабежем тоже, а тарами больно начетисто нападать, даешь вернуть все нападалки на модеров

  6. #16
    А давайте запретим модератором сексом заниматся. Это им мешает работать. Отвлекает.

    Но кто поопытнее пусть пропишет механизм. Просто им надо же им заниматся иногда, чтоб агрессия не нападала...Можно комиссию организовать, которая будет решать когда надо.

    Это серезный вопрос. Надо все четко прописать. Чтоб не возвращатся к этому еще раз.

  7. #17
    Бренн - эта тема к тому что раз выехал в провы значит не очень то и занят А то большая часть мира у них получается абсолютно безопасным местом где никто (ну кроме ботов) ничем на них напасть не может
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    у меня предложение - кто предлагает чето урезать у модеров из возможностей или добавить обязанностей -- вы пишите сразу -- пойдетете ли вы в модерацию если все ваши идеи по закручиванию гаек воплотят и после этого все модеры разбегутся

  9. #19
    Да мне вобщем то плевать на походы их на посёлки я против абсолютно безопасного места (кроме палаты )

    Про шахты из-за которых всё и завертелось Если модератор вьехал в шахту то на него можно нападать любыми свитками и возможностями игры И вопросик бы отпал
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 22.02.2016 в 19:51.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Знаете, читаю и улыбает)
    Тут отписываются про запрет нападения те кто не нападает на модераторов)
    Прапор еще порой по настроению балуется, а вот остальных извините не видела в боях против нас)
    У меня вопрос может все ж попросим квест или еще что ,но Вам так скучно, что вы занялись модераторами, при том по сути каждому без разницы это нововведение( вернее запрет на нападения в провинциях)
    Прапор тебе отдельный привет, в чатах редко вижу
    Оливия мое почтение)
    Тореодор создал бы тему ( или поднял) про обьеденение торговых чатов в раве ( и тебе мое почтение)
    Кого забыла поприветствовать прошу не обижаться)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения