+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    сделайте больше нападений и увидите бои

  2. #22
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    сделайте больше нападений и увидите бои
    А чем тебе тартар, пиво не угодили? Нормальные свитки же?
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  3. #23
    найди щас пиво, а тартар чтобы имунку пробить дороговато стоит, да и пошел бы в модеры нападешь, а на тебя злиться начинают и материть и хоп молча обиженке

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    У модераторов по факту сейчас полный иммунитет в провинциях. Почти непробив в городах. Так как свиток тара дорого стоит, и кому модеры надо чтоб на них тратить свитки. Трофейное нападение бесперспективное. Тут 2 ветки развития событие:
    1) Разрешить все бои, включая виллы.
    2) Ограничить абсолютно все бои, вплоть до запрета выхода с города, чтоб ничего не мешало сложной работе.
    Хороший и очень милый жук=)

  5. #25
    Были за НГ квест пробивные пиво и тартар, Колобок, почему не нападал? В приват модера не оскорбляют, за все мое время тут было всего 1 раз и то человек это сделал на эмоциях и потом извинился.
    Няш, если ты в игре ведешь жизнь овоща, то это не означает, что все овощи А так, если ты согласен оплачивать мне бои в казарме, я готов сидеть в городе и не выходить никуда.

    Вы в противовес запретам, что-то разрешайте, а то все запретим и виллы поломаем им, пусть радуются. У модера нет рассы. Кто придет на атаку виллы? Все. А на защиту? Успокойтесь уже и закройте эту тему.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Ленивец) Друг ! В чем заключается функция модераторов в игре? Правильно ! Контролировать порядок на всех ресурсах игра и в самой игре. Исходя из такой аргументированной версии, Вы должны четко выполнять свои обязанности, и исключать противовес вашим обязанностям всякие внешние факторы, такие как бои, кач, провы, поселения и т.д.

    Если ты тут, как активный защитник модерации, т.е. самого себя, логично было бы оценить ситуацию со стороны игроков. Ты такой же игрок, как и Бренн, Оркадий, Суппорт, в конце концов. Все эти ветви людей отличает всего-то власть над игрой, и то власть внутренняя. Внешний фактор остается открытым. Ты игрок. Если ты игрок, то играй, как все игроки. Бейся, сражайся, упивайся и так далее.

    Если же ты ставишь перед собой цель сделать игру чище во всех смыслах слова, то работай по линейке полного иммунитета и изолировании от общества и территорий вне города.

    З.Ы. Не переходи на личности=) А то я тут расскажу, кто в игре осел, козел, одуванчик, и №%#дь подзаборная.
    Последний раз редактировалось NyashHard.; 23.02.2016 в 18:09.
    Хороший и очень милый жук=)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    БРЕД и еще раз бред!!! ЧЕ за народ пошел...Вам делать нечего как из модеров роботов делать? Модераторы - игроки, такие же люди в жизни как и все. Им не так много платят и дают плюшек, что бы они постоянно выслушивали бред неумных людей. Это не люди из администрации игры как во многих других играх, и им тоже хочется помимо модераторста еще и поиграть и получать удовольствие. Куда еще урезать? Правильно поставили вопрос - после введения всех ваших предложений, вы готовы сами пойти в модераторы?

    Лучше давайте более полезные нововведения сделаем. Если это вообще будет в ближайшие месяцы...
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #28
    так я ЗА снятие всех ограничений для них в игре (да и все остальные тут пишущие тоже) Турниры грабежи разбои бои за виллу и всё остальное ВСЕ за снятие с вас этих великих ограничений
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #29
    я нападал , кончились они, тогда да запрет вам надо на все бои вкл бои с ботами

  10. #30
    с вами бесполезно говорить, вы упертые, как одно всем известное животное
    если подобное введут, я жду вас всех, кто за эти нововведения, серьезно, жду, лично обучу и пойду вас бить, ломать вам виллы или смотреть, как круто сидеть в полной изоляции

    делайте конструктивные предложения по улучшению игры для всех, а не лично за свою жопу говорите, я не буду больше отписываться в данной теме, сначала было весело, теперь стало скучно читать глупые аргументы и чистый бред
    p.s. всем удачи, форум так же модерируется
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения